RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Лакеев Анатолий Валентинович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:902
Страницы публикаций:1312
Полные тексты:387
Списки литературы:152
профессор
доктор физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person29001
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/205886

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. А. В. Лакеев, Ю. Э. Линке, В. А. Русанов, “К дифференциальной реализации билинейной системы второго порядка в гильбертовом пространстве”, Сиб. журн. индустр. матем., 22:2 (2019),  27–36  mathnet  elib; A. V. Lakeyev, Yu. E. Linke, V. A. Rusanov, “On the differential realization of a second-order bilinear system in a Hilbert space”, J. Appl. Industr. Math., 13:2 (2019), 261–269  scopus
2015
2. А. В. Лакеев, Ю. Э. Линке, В. А. Русанов, “О разрешимости задачи реализации оператор-функций нелинейного регулятора динамической системы второго порядка”, Сиб. журн. индустр. матем., 18:4 (2015),  61–74  mathnet  mathscinet  elib
2013
3. А. В. Лакеев, В. А. Русанов, В. А. Козырев, “К реализации непрерывных квазилинейных систем с автономными операторами в гильбертовом пространстве”, Пробл. управл., 2013, 1,  7–18  mathnet
2005
4. А. В. Данеев, А. В. Лакеев, В. А. Русанов, “К теории реализации сильных дифференциальных моделей. II”, Сиб. журн. индустр. матем., 8:2 (2005),  46–56  mathnet  mathscinet; A. V. Daneev, A. V. Lakeev, V. A. Rusanov, “On the theory of realization of strong differential models. II”, J. Appl. Industr. Math., 1:3 (2007), 283–292
5. А. В. Данеев, А. В. Лакеев, В. А. Русанов, М. В. Русанов, “К теории реализации сильных дифференциальных моделей. I”, Сиб. журн. индустр. матем., 8:1 (2005),  53–63  mathnet  mathscinet; A. V. Daneev, A. V. Lakeev, V. A. Rusanov, M. V. Rusanov, “On the theory of realization of strong differential models. I”, J. Appl. Industr. Math., 1:3 (2007), 273–282
1994
6. А. В. Лакеев, С. И. Носков, “О множестве решений линейного уравнения с интервально заданными оператором и правой частью”, Сиб. матем. журн., 35:5 (1994),  1074–1084  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Lakeev, S. I. Noskov, “On the solution set of a linear equation with the right-hand side and operator given by intervals”, Siberian Math. J., 35:5 (1994), 957–966  isi

2018
7. М. В. Булатов, А. В. Келлер, А. А. Косов, А. В. Лакеев, А. А. Левин, Нгуен Хак Диеп, Нгуен Дык Банг, Н. А. Манакова, Г. А. Рудых, Э. И. Семенов, Л. С. Соловарова, Е. В. Чистякова, “Чистяков Виктор Филимонович (к 70-летию)”, Вестн. ЮУрГУ. Сер. Матем. моделирование и программирование, 11:4 (2018),  169–176  mathnet  elib
1990
8. Л. Ю. Анапольский, А. В. Лакеев, В. М. Матросов, “Международная научная школа «Метод функций Ляпунова и его приложения»”, Дифференц. уравнения, 26:10 (1990),  1833–1834  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020