Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Шейнкман О В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:123
Страницы публикаций:1398
Полные тексты:352
Списки литературы:66
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person29181
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/670626

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2001
1. М. А. Васильев, О. В. Шейнкман, “Конформная симметрия высших спинов для материальных полей в $(2+1)$-измерениях”, ТМФ, 128:3 (2001),  378–394  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Vasiliev, O. V. Sheinkman, “Conformal Higher-Spin Symmetry for Matter Fields in $2+1$ Dimensions”, Theoret. and Math. Phys., 128:3 (2001), 1155–1168  isi
2000
2. М. А. Васильев, О. В. Шейнкман, “Скалярное поле в произвольной размерности с точки зрения калибровочной теории высших спинов”, ТМФ, 123:2 (2000),  323–344  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Vasiliev, O. V. Sheinkman, “Scalar field in an arbitrary dimension from the standpoint of higher-spin gauge theory”, Theoret. and Math. Phys., 123:2 (2000), 683–700  isi

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Развернутая формулировка динамических систем и ее приложения для анализа конформно-инвариантных уравнений
О. В. Шейнкман
Семинар отдела теоретической физики МИАН
19 октября 2005 г.

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021