RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Троицкий Владимир Георгиевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:648
Страницы публикаций:810
Полные тексты:374
Списки литературы:72
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person29214
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/341818

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2009
1. V. G. Troitsky, “When are the nonstandard hulls of normed lattices discrete or continuous?”, Владикавк. матем. журн., 11:2 (2009),  43–45  mathnet  mathscinet
2004
2. V. G. Troitsky, “On $CD_0(K)$-spaces”, Владикавк. матем. журн., 6:1 (2004),  71–73  mathnet  mathscinet  zmath
1999
3. V. G. Troitsky, “Infinitely fine partitions of measures spaces”, Владикавк. матем. журн., 1:3 (1999),  53–59  mathnet  mathscinet  zmath
1994
4. В. Г. Троицкий, “Вещественные разбиения пространств с мерой”, Сиб. матем. журн., 35:1 (1994),  207–209  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Troitskii, “Real partitions of measure spaces”, Siberian Math. J., 35:1 (1994), 189–191  isi
1993
5. В. Г. Троицкий, “Нестандартная дискретизация и продолжение по Лебу семейства мер”, Сиб. матем. журн., 34:3 (1993),  190–198  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Troitskii, “Nonstandard discretization and the Loeb extension of a family of measures”, Siberian Math. J., 34:3 (1993), 566–573  isi

2004
6. В. Г. Троицкий, “О Юрии Александровиче Абрамовиче”, Владикавк. матем. журн., 6:1 (2004),  11–12  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020