Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Хмелёв Дмитрий Викторович
(1976–2004)

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:372
Страницы публикаций:3606
Полные тексты:1266
Списки литературы:214
Дата рождения: 23.06.1976

http://www.mathnet.ru/rus/person29231
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/633034

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2006
1. D. V. Khmelev, M. Yampolsky, “The rigidity problem for analytic critical circle maps”, Mosc. Math. J., 6:2 (2006),  317–351  mathnet  mathscinet  zmath  isi
2005
2. K. M. Khanin, D. V. Khmelev, A. N. Sobolevskii, “On the velocities of Lagrangian minimizers”, Mosc. Math. J., 5:1 (2005),  157–169  mathnet  mathscinet  zmath  isi
2001
3. Д. В. Хмелёв, “Предельные теоремы для несимметричных транспортных сетей”, Фундамент. и прикл. матем., 7:4 (2001),  1259–1266  mathnet  mathscinet  zmath
4. K. M. Khanin, D. V. Khmelev, A. N. Rubco, A. A. Vladimirov, “Steady solutions for FIFO networks”, Mosc. Math. J., 1:3 (2001),  407–419  mathnet  mathscinet  zmath  isi
5. О. В. Кукушкина, А. А. Поликарпов, Д. В. Хмелёв, “Определение авторства текста с использованием буквенной и грамматической информации”, Пробл. передачи информ., 37:2 (2001),  96–109  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Kukushkina, A. A. Polikarpov, D. V. Khmelev, “Using Literal and Grammatical Statistics for Authorship Attribution”, Problems Inform. Transmission, 37:2 (2001), 172–184
6. В. И. Оселедец, Д. В. Хмелёв, “Стохастические транспортные сети и устойчивость динамических систем”, Теория вероятн. и ее примен., 46:1 (2001),  147–154  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Oseledets, D. V. Khmelev, “Stochastic Transportation Networks and Stability of Dynamical Systems”, Theory Probab. Appl., 46:1 (2002), 154–161  isi
2000
7. В. И. Оселедец, Д. В. Хмелёв, “Глобальная устойчивость бесконечных систем нелинейных дифференциальных уравнений и неоднородные счетные цепи Маркова”, Пробл. передачи информ., 36:1 (2000),  60–76  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Oseledets, D. V. Khmelev, “Global Stability of Infinite Systems of Nonlinear Differential Equations and Nonhomogeneous Countable Markov Chains”, Problems Inform. Transmission, 36:1 (2000), 54–70
1998
8. Д. В. Хмелёв, “Восстановление линейных индексных выражений для сведения программ к линейному классу”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 38:3 (1998),  532–544  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Khmelev, “Reconstruction of linear index expressions for reducing programs to a linear class”, Comput. Math. Math. Phys., 38:3 (1998), 513–525

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022