RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Ахметова Оксана Валентиновна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:85
Страницы публикаций:603
Полные тексты:187
Списки литературы:56
доцент
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person29247
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. А. И. Филиппов, А. Б. Шабаров, О. В. Ахметова, “Температурное поле турбулентного потока в скважине с учетом зависимости теплоемкости от температуры”, ТВТ, 56:4 (2018),  578–584  mathnet; A. I. Filippov, A. B. Shabarov, O. V. Akhmetova, “Temperature field of a turbulent flow in a well with allowance for the temperature dependence of heat capacity”, High Temperature, 56:4 (2018), 559–564  isi  scopus
2013
2. А. И. Филиппов, О. В. Ахметова, А. С. Родионов, “Температурное поле турбулентного потока в скважине”, ТВТ, 51:2 (2013),  277–286  mathnet  elib; A. I. Filippov, O. V. Akhmetova, A. S. Rodionov, “Temperature field of turbulent flow in a well”, High Temperature, 51:2 (2013), 246–255  isi  elib  scopus
2008
3. А. И. Филиппов, П. Н. Михайлов, О. В. Ахметова, М. А. Горюнова, “Построение «в среднем точного» асимптотического решения задачи о радиальном распределении температурного поля в скважине”, ТВТ, 46:3 (2008),  449–456  mathnet  elib; A. I. Filippov, P. N. Mikhailov, O. V. Akhmetova, M. A. Gorjunova, “Construction of «on the average exact» asymptotic solution of the problem on radial distribution of temperature field in a well”, High Temperature, 46:3 (2008), 406–413  isi  elib  scopus
2006
4. А. И. Филиппов, П. Н. Михайлов, О. В. Ахметова, “Основная задача термокаротажа”, ТВТ, 44:5 (2006),  747–755  mathnet  elib; A. I. Filippov, P. N. Mikhailov, O. V. Akhmetova, “The main problem of temperature survey”, High Temperature, 44:5 (2006), 743–751
2004
5. А. И. Филиппов, П. Н. Михайлов, О. В. Ахметова, “Температурное поле в действующей скважине”, Сиб. журн. индустр. матем., 7:1 (2004),  135–144  mathnet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019