RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Подгаев Александр Григорьевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 10
Научных статей: 10

Статистика просмотров:
Эта страница:755
Страницы публикаций:1235
Полные тексты:454
Списки литературы:144

http://www.mathnet.ru/rus/person29307
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/227994

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. А. Г. Подгаев, “Разрешимость осесимметричной задачи для нелинейного параболического уравнения в областях с нецилиндрической или неизвестной границей. I”, Челяб. физ.-матем. журн., 5:1 (2020),  44–55  mathnet
2014
2. А. Г. Подгаев, Н. Е. Истомина, “О методах Фаэдо – Галёркина и монотонности в нецилиндрической области для вырождающегося квазилинейного уравнения”, Дальневост. матем. журн., 14:1 (2014),  73–89  mathnet
2013
3. А. Г. Подгаев, К. В. Лисенков, “Разрешимость квазилинейного параболического уравнения в области с кусочно-монотонной границей”, Дальневост. матем. журн., 13:2 (2013),  250–272  mathnet
2002
4. Р. В. Намм, А. Г. Подгаев, “О $W^2_2$-регулярности решений полукоэрцитивных вариационных неравенств”, Дальневост. матем. журн., 3:1 (2002),  210–215  mathnet
2000
5. А. Г. Подгаев, “О теоремах единственности в задаче минимизации одного недифференцируемого функционала”, Дальневост. матем. журн., 1:1 (2000),  28–37  mathnet  elib
1999
6. Е. Г. Агапова, А. Г. Подгаев, “Исследование разрешимости эволюционного вырождающегося уравнения с неоднородной нелинейностью методом компактности”, Дифференц. уравнения, 35:6 (1999),  772–779  mathnet  mathscinet; E. G. Agapova, A. G. Podgaev, “Investigation of the solvability of a degenerate evolution equation with a nonhomogeneous nonlinearity by the compactness method”, Differ. Equ., 35:6 (1999), 773–780
1993
7. А. Г. Подгаев, “Об относительной компактности множества абстрактных функций из шкалы банаховых пространств”, Сиб. матем. журн., 34:2 (1993),  135–145  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Podgaev, “On relative compactness of a set of abstract functions in a scale of Banach spaces”, Siberian Math. J., 34:2 (1993), 320–329  isi
1985
8. А. Г. Подгаев, “Компактность некоторых нелинейных множеств”, Докл. АН СССР, 285:5 (1985),  1064–1066  mathnet  mathscinet  zmath
1981
9. В. Н. Врагов, А. Г. Подгаев, “О корректных задачах для некоторых уравнений переменного типа”, Докл. АН СССР, 260:2 (1981),  277–280  mathnet  mathscinet  zmath
1977
10. А. Г. Подгаев, “О разрешимости обобщенной задачи Трикоми для одного нелинейного уравнения”, Докл. АН СССР, 236:6 (1977),  1307–1310  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020