Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Блиев Назарбай Кадырович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:491
Страницы публикаций:705
Полные тексты:383
Списки литературы:56
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person29329
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/38010

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2006
1. Н. К. Блиев, “Сингулярные интегральные операторы с ядром Коши в дробных пространствах”, Сиб. матем. журн., 47:1 (2006),  37–45  mathnet  mathscinet  zmath; N. K. Bliev, “Singular integral operators with Cauchy kernel in fractional spaces”, Siberian Math. J., 47:1 (2006), 28–34  isi  scopus
1978
2. Н. К. Блиев, “Обобщенные в смысле И. Н. Векуа аналитические функции и краевые задачи в дробных пространствах”, Дифференц. уравнения, 14:1 (1978),  3–11  mathnet  mathscinet  zmath
1976
3. Н. К. Блиев, М. О. Отелбаев, “О плотных множествах и некоторых оценках норм оператора вложения в банаховых пространствах”, Сиб. матем. журн., 17:4 (1976),  737–743  mathnet  mathscinet  zmath; N. K. Bliev, M. O. Otelbaev, “Dense sets and certain estimates of the norms of imbedding operators in Banach spaces”, Siberian Math. J., 17:4 (1976), 559–564  isi
1975
4. Н. К. Блиев, “Об одном классе эллиптических систем дифференциальных уравнений первого порядка”, Докл. АН СССР, 220:5 (1975),  1001–1003  mathnet  mathscinet  zmath
1972
5. Н. К. Блиев, “О функциональных свойствах одного интегрального оператора”, Докл. АН СССР, 205:3 (1972),  513–514  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021