RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Омельян Ольга Михайловна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:214
Страницы публикаций:826
Полные тексты:246
Списки литературы:112
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person29371
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. О. М. Омельян, “О метрической связности Леви-Чивита на распределение плоскостей”, Междунар. науч.-исслед. журн., 2018, 12(78),  26–30  mathnet
2017
2. О. М. Омельян, “О совпадении групповых связностей, индуцированных внутренним композиционным оснащением распределения”, Матем. заметки, 102:6 (2017),  896–907  mathnet  elib; O. M. Omelyan, “On the Coincidence of Group Connections Induced by an Intrinsic Composite Equipment of a Distribution”, Math. Notes, 102:6 (2017), 836–845  isi  scopus
2010
3. О. М. Омельян, “Об условиях совпадения кривизн 1-го и 2-го типов на распределении плоскостей”, Фундамент. и прикл. матем., 16:2 (2010),  61–66  mathnet  mathscinet; O. M. Omelyan, “On conditions of the coincidence of curvatures of the first and second types on distribution of planes”, J. Math. Sci., 177:5 (2011), 688–691  scopus
4. Л. Е. Евтушик, О. М. Омельян, “Теоретико-категорный подход, естественно расширяющий фундаментальное понятие связности, и его приложение к геометрии дифференциальных систем”, Фундамент. и прикл. матем., 16:1 (2010),  55–63  mathnet  mathscinet; L. E. Evtushik, O. M. Omelyan, “A category-theoretic approach extending the notion of connection in a natural way, and its application to the geometry of differential systems”, J. Math. Sci., 177:4 (2011), 551–557  scopus
2008
5. О. М. Омельян, Ю. И. Шевченко, “Редукции объекта центропроективной связности и тензора аффинного кручения на распределении плоскостей”, Матем. заметки, 84:1 (2008),  99–107  mathnet  mathscinet; O. M. Omelyan, Yu. I. Shevchenko, “Reductions of the Object and the Affine Torsion Tensor of a Centroprojective Connection on a Distribution of Planes”, Math. Notes, 84:1 (2008), 100–107  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020