RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Кротов Денис Станиславович

Публикаций: 66 (65)
в MathSciNet: 51 (50)
в zbMATH: 43 (43)
в Web of Science: 38 (37)
в Scopus: 28 (27)
Цитированных статей: 43
Цитирований в Math-Net.Ru: 111
Цитирований в Web of Science: 145
Цитирований в Scopus: 67
Лекций и докладов: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:3263
Страницы публикаций:3838
Полные тексты:874
Списки литературы:339
Кротов Денис Станиславович
Профессор РАН
доктор физико-математических наук (2011)
Специальность ВАК: 01.01.09 (дискретная математика и математическая кибернетика)
Дата рождения: 8.10.1974
Телефон: +7 (383) 363 46 25, +7 (913) 933 14 14
E-mail:
Ключевые слова: комбинаторика, совершенные коды, n-арные квазигруппы, латинские гиперкубы.
Коды УДК: 519.143, 621.391.15, 519.72, 519.2, 621.391, 519.173.1, 519.7

Основные темы научной работы

Изучение совершенных кодов, комбинаторные аспекты n-арных квазигрупп.

Научная биография:

1981–1989 — школа 190 г. Новосибирска, класс 1В-8В
1989–1991 — школа 25 (гимназия 3) г. Новосибирска, 10Э-11Э
1991–1995 — Новосибирский государственный университет, ММФ
1995–1997 — Новосибирский государственный университет, ММФ, магистратура
1997–2000 — Институт математики СО РАН, аспирантура
2001–… — ИМ СО РАН, с.н.с., в.н.с.

   
Основные публикации:
  1. D. S. Krotov, “Perfect Codes in Doob Graphs”, Designs, Codes and Cryptography, 80:1 (2016), 91–102 https://rdcu.be/6gzd, arXiv: 1407.6329  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  2. D. S. Krotov, “On Calculation of the Interweight Distribution of an Equitable Partition”, Journal of Algebraic Combinatorics, 40:2 (2014), 373–386 , arXiv: 1303.0002  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  3. D. S. Krotov, “On Weight Distributions of Perfect Colorings and Completely Regular Codes”, Designs, Codes and Cryptography, 61:3 (2011), 315–329 , arXiv: 0907.0001  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  4. D. S. Krotov, P. R. J. Östergård, O. Pottonen, “On Optimal Binary One-Error-Correcting Codes of Lengths $2^m-4$ and $2^m-3$”, IEEE Transactions on Information Theory, 57:10 (2011), 6771–6779 , arXiv: 1104.4013  crossref  mathscinet  isi  elib
  5. D. S. Krotov, V. N. Potapov, “$n$-Ary Quasigroups of Order $4$”, SIAM Journal on Discrete Mathematics, 23:2 (2009), 561–570 , arXiv: math/0701519  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  6. Д. С. Кротов, “$Z_4$-линейные совершенные коды”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, 7:4 (2000), 78–90 , arXiv: 0710.0198  mathnet  mathscinet  zmath  elib

http://www.mathnet.ru/rus/person29456
Список публикаций на Google Scholar
http://zbmath.org/authors/?q=ai:krotov.denis-s
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/620515
http://elibrary.ru/author_items.asp?authorid=17861
http://orcid.org/0000-0002-8516-755X
http://www.researcherid.com/rid/L-2862-2013
http://www.scopus.com/authid/detail.url?authorId=14050575000
https://www.researchgate.net/profile/Denis_Krotov
https://arxiv.org/a/krotov_d_1

Полный список публикаций:
| по годам | по типам | по числу цит. в WoS | по числу цит. в Scopus | научные публикации | общий список |



   2019
1. M. Shi, D. Huang, D. Krotov, “Additive perfect codes in Doob graphs”, Designs, Codes and Cryptography, 2019 (Published online) https://rdcu.be/bcaQW, arXiv: 1806.04834  crossref  scopus
2. M. Shi, R. Wu, D. S. Krotov, “On $Z_pZ_p^k$-additive codes and their duality”, IEEE Transactions on Information Theory, 65 (2019) (Published online) , arXiv: 1809.00008  crossref  scopus
3. M. Shi, D. S. Krotov, P. Solé, “A new distance-regular graph of diameter 3 on 1024 vertices”, Designs, Codes and Cryptography, 2019 (Published online) https://rdcu.be/biitT, arXiv: 1806.07069  crossref  scopus
4. D. S. Krotov, On dual codes in the Doob schemes, 2019 (Published online) , 5 pp., arXiv: 1902.00020
5. D. S. Krotov, V. N. Potapov, On two-fold packings of radius-1 balls in Hamming graphs, 2019 (Published online) , 5 pp., arXiv: 1902.00023
6. D. S. Krotov, On $(2n/3-1)$-resilient $(n,2)$-functions, 2019 (Published online) , 5 pp., arXiv: 1902.00022
7. D. S. Krotov, E. V. Gorkunov, V. N. Potapov, On the number of autotopies of an $n$-ary qusigroup of order $4$, 2019 (Published online) , 21 pp., arXiv: 1903.00188

   2018
8. D. S. Krotov, “On the gaps of the spectrum of volumes of trades”, Journal of Combinatorial Designs, 26:3 (2018), 119–126  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
9. D. S. Krotov, E. A. Bespalov, “Distance-2 MDS codes and latin colorings in the Doob graphs”, Graphs and Combinatorics, 34:5 (2018), 1001–1017 https://rdcu.be/29aE, arXiv: 1510.01429  crossref  mathscinet  isi  elib  scopus
10. D. S. Krotov, The existence of perfect codes in Doob graphs, 2018 (Published online) , 6 pp., submitted, arXiv: 1810.03772
11. E. Ghorbani, S. Kamali, G. B. Khosrovshahi, D. S. Krotov, On the volumes and affine types of trades, 2018 (Published online) , 29 pp., submitted, arXiv: 1810.02296
12. M. Shi, D. Krotov, P. Solé, A new approach to the Kasami codes of type 2, 2018 (Published online) , 11 pp., submitted, arXiv: 1810.00015
13. M. Shi, L. Xu, D. S. Krotov, The number of the non-full-rank Steiner triple systems, 2018 (Published online) , 13 pp., submitted, arXiv: 1806.00009
14. Д. С. Кротов, В. Н. Потапов, О спектре мощностей и числе латинских битрейдов порядка 3, 2018 (опубликована online) , 18 с., arXiv: 1812.00419
15. D. Krotov, K. Vorobev, On unbalanced Boolean functions attaining the bound $2n/3-1$ on the correlation immunity, 2018 (Published online) , 13 pp., arXiv: 1812.02166
16. D. S. Krotov, I. Yu. Mogilnykh, A. Yu. Vasileva, On completely regular codes of covering radius 1 in the halved hypercubes, 2018 (Published online) , 8 pp., arXiv: 1812.03159

   2017
17. D. S. Krotov, “On the Automorphism Groups of the $Z_2 Z_4$-Linear $1$-Perfect and Preparata-Like Codes”, Designs, Codes and Cryptography, 83:1 (2017), 169–177 https://rdcu.be/6gCz, arXiv: 1602.00036  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
18. Е. А. Беспалов, Д. С. Кротов, “МДР-коды в графах Дуба”, Пробл. передачи информ., 53:2 (2017), 40–59 , arXiv: 1512.03361  mathnet (цит.: 1)  isi (цит.: 3)  elib  elib; E. A. Bespalov, D. S. Krotov, “MDS codes in Doob graphs”, Problems of Information Transmission, 53:2 (2017), 136–154  crossref  mathscinet  isi (cited: 3)  scopus (cited: 3)
19. D. S. Krotov, “The extended 1-perfect trades in small hypercubes”, Discrete Mathematics, 340:10 (2017), 2559–2572 , arXiv: 1512.03421  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 1)  elib  scopus (cited: 1)
20. D. S. Krotov, “The minimum volume of subspace trades”, Discrete Mathematics, 340:12 (2017), 2723–2731 , arXiv: 1512.02592  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 2)  elib  scopus (cited: 2)

   2016
21. D. S. Krotov, “Perfect Codes in Doob Graphs”, Designs, Codes and Cryptography, 80:1 (2016), 91–102 https://rdcu.be/6gzd, arXiv: 1407.6329  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 1)  elib  scopus (cited: 4)
22. D. S. Krotov, P. R. J. Östergård, O. Pottonen, “Non-Existence of a Ternary Constant Weight (16,5,15;2048) Diameter Perfect Code”, Advances in Mathematics of Communications, 10:2 (2016), 393–399 , arXiv: 1408.6927  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
23. D. S. Krotov, I. Yu. Mogilnykh, V. N. Potapov, “To the Theory of $q$-ary Steiner and Other-Type Trades”, Discrete Mathematics, 339:3 (2016), 1150–1157 , arXiv: 1412.3792  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 11)  elib  scopus (cited: 10)
24. Е. А. Беспалов, Д. С. Кротов, “Об одном признаке свитчинговой разделимости графов по модулю $q$”, Сиб. матем. журн., 57:1 (2016), 10–24 , arXiv: 1412.2947  mathnet  crossref  mathscinet  mathscinet  isi  elib; E. A. Bespalov, D. S. Krotov, “On one test for the switching separability of graphs modulo $q$”, Siberian Mathematical Journal, 57:1 (2016), 7–17  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
25. D. S. Krotov, V. N. Potapov, “Constructions of Transitive Latin Hypercubes”, European Journal of Combinatorics, 54 (2016), 51–64 , arXiv: 1303.0004  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 1)  elib  scopus
26. S. V. Avgustinovich, D. S. Krotov, A. Yu. Vasil'eva, “Completely regular codes in the infinite hexagonal grid”, Сиб. электрон. матем. изв., 13 (2016), 987–1016 , arXiv: 1612.01360  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
27. Д. С. Кротов, А. Ю. Васильева, “О совершенных кодах, не включающих кодов Препараты”, Пробл. передачи информ., 52:3 (2016), 92–96 , arXiv: 1512.03048  mathnet  isi; D. S. Krotov, A. Yu. Vasileva, “On Perfect Codes That Do Not Contain Preparata-like Codes”, Problems of Information Transmission, 52:3 (2016), 284–288 , arXiv: 1512.03048  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
28. E. V. Konstantinova, D. S. Krotov, A. D. Mednykh, “On Graphs and Groups, Spectra and Symmetries held on August 15–28, 2016, Novosibirsk, Russia”, Сиб. электрон. матем. изв., 13 (2016), 1369–1382  mathnet  crossref  mathscinet  isi  elib  scopus

   2015
29. D. S. Krotov, M. Villanueva, “Classification of the $Z_2Z_4$-Linear Hadamard Codes and Their Automorphism Groups”, IEEE Transactions on Information Theory, 61:2 (2015), 887–894 , arXiv: 1408.1147  crossref  mathscinet  isi (cited: 6)  elib  scopus (cited: 5)
30. D. S. Krotov, E. V. Sotnikova, “Embedding in $q$-ary $1$-Perfect Codes and Partitions”, Discrete Mathematics, 338:11 (2015), 1856–1859 , arXiv: 1412.3795  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib (cited: 1)  scopus (cited: 1)
31. D. S. Krotov, “On the Number of Maximum Independent Sets in Doob Graphs”, Siberian Electronic Mathematical Reports, 12 (2015), 508–512 , arXiv: 1612.00007  mathnet  crossref  zmath  elib  scopus (cited: 2)
32. J. I. Kokkala, D. S. Krotov, P. R. J. Östergård, “On the Classification of MDS Codes”, IEEE Transactions on Information Theory, 61:12 (2015), 6485–6492 , arXiv: 1411.5822  crossref  mathscinet  isi (cited: 9)  elib  scopus (cited: 10)

   2014
33. D. S. Krotov, “A Partition of the Hypercube into Maximally Nonparallel Hamming Codes”, Journal of Combinatorial Designs, 22:4 (2014), 179–187 , arXiv: 1210.0010  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 1)  elib  scopus
34. D. S. Krotov, V. N. Potapov, “Propelinear 1-Perfect Codes from Quadratic Functions”, IEEE Transactions on Information Theory, 60:4 (2014), 2065–2068 , arXiv: 1301.0014  crossref  mathscinet  isi (cited: 3)  elib (cited: 3)  scopus (cited: 3)
35. D. S. Krotov, “On Calculation of the Interweight Distribution of an Equitable Partition”, Journal of Algebraic Combinatorics, 40:2 (2014), 373–386 , arXiv: 1303.0002  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
36. К. В. Воробьëв, Д. С. Кротов, “Оценки мощности минимального 1-совершенного битрейда в графе Хэмминга”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 21:6 (2014), 3–10  mathnet (цит.: 2)  mathscinet  elib (цит.: 2); K. V. Vorobev, D. S. Krotov, “Bounds for the Size of a Minimal 1-Perfect Bitrade in a Hamming Graph”, Journal of Applied and Industrial Mathematics, 9:1 (2015), 141–146  crossref  mathscinet  zmath  elib  scopus (cited: 6)

   2013
37. H. K. Kim, D. S. Krotov, J. Y. Lee, “Matrices Uniquely Determined by Their Lonesums”, Linear Algebra and its Applications, 438:7 (2013), 3107–3123 , arXiv: 1103.4884  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 1)  elib

   2012
38. D. S. Krotov, “On the Binary Codes with Parameters of Triply-Shortened 1-Perfect Codes”, Designs, Codes and Cryptography, 64:3 (2012), 275–283 , arXiv: 1104.0005  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 3)  elib
39. В. Н. Потапов, Д. С. Кротов, “О числе $n$-арных квазигрупп конечного порядка”, Дискретная математика, 24:1 (2012), 60–69 , arXiv: 0912.5453  mathnet (цит.: 9)  crossref  mathscinet  elib; V. N. Potapov, D. S. Krotov, “On the number of $n$-ary quasigroups of finite order”, Discrete Mathematics and Applications, 21:5-6 (2011), 575–585 , arXiv: 0912.5453  crossref  mathscinet  zmath  elib

   2011
40. D. S. Krotov, V. N. Potapov, “On Connection Between Reducibility of an $n$-Ary Quasigroup and That of Its Retracts”, Discrete Mathematics, 311:1 (2011), 58–66 , arXiv: 0801.0055  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 3)  elib (cited: 4)
41. D. S. Krotov, “On Weight Distributions of Perfect Colorings and Completely Regular Codes”, Designs, Codes and Cryptography, 61:3 (2011), 315–329 , arXiv: 0907.0001  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 11)  elib
42. O. Heden, D. S. Krotov, “On the Structure of Non-Full-Rank Perfect $q$-Ary Codes”, Advances in Mathematics of Communications, 5:2, A special issue ALCOMA'10 (2011), 149–156 , arXiv: 1001.0001  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 6)  elib (cited: 6)
43. D. S. Krotov, P. R. J. Östergård, O. Pottonen, “On Optimal Binary One-Error-Correcting Codes of Lengths $2^m-4$ and $2^m-3$”, IEEE Transactions on Information Theory, 57:10 (2011), 6771–6779 , arXiv: 1104.4013  crossref  mathscinet  isi (cited: 4)  elib (cited: 3)

   2010
44. D. S. Krotov, “On the Binary Codes with Parameters of Doubly-Shortened $1$-Perfect Codes”, Designs, Codes and Cryptography, 57:2 (2010), 181–194 , arXiv: 0907.0002  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 7)  elib (cited: 8)
45. Д. С. Кротов, “О связи свитчинговой разделимости графа и его подграфов”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 17:2 (2010), 46–56  mathnet (цит.: 2)  mathscinet  zmath  elib (цит.: 2); D. S. Krotov, “On connection between the switching separability of a graph and its subgraphs”, Journal of Applied and Industrial Mathematics, 5:2 (2011), 240–246 , arXiv: 1104.0003  crossref  mathscinet  elib
46. Д. С. Кротов, В. Н. Потапов, “О свитчинговой эквивалентности $n$-арных квазигрупп порядка 4 и совершенных двоичных кодов”, Пробл. передачи информ., 46:3 (2010), 22–28  mathnet (цит.: 3)  mathscinet  isi (цит.: 1); D. S. Krotov, V. N. Potapov, “On switching equivalence of $n$-ary quasigroups of order 4 and perfect binary codes”, Problems Inform. Transmission, 46:3 (2010), 219–224  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 1)  elib (cited: 1)  scopus (cited: 3)

   2009
47. D. S. Krotov, V. N. Potapov, “$n$-Ary Quasigroups of Order $4$”, SIAM Journal on Discrete Mathematics, 23:2 (2009), 561–570 , arXiv: math/0701519  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 16)  elib (cited: 16)
48. S. V. Avgustinovich, D. S. Krotov, “Embedding in a Perfect Code”, Journal of Combinatorial Designs, 17:5 (2009), 419–423 , arXiv: 0804.0006  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 4)  elib (cited: 4)

   2008
49. D. S. Krotov, S. V. Avgustinovich, “On the Number of $1$-Perfect Binary Codes: A Lower Bound”, IEEE Transactions on Information Theory, 54:4 (2008), 1760–1765 , arXiv: math/0608278  crossref  mathscinet  isi (cited: 10)  elib (cited: 7)
50. D. S. Krotov, V. N. Potapov, P. V. Sokolova, “On Reconstructing Reducible $n$-Ary Quasigroups and Switching Subquasigroups”, Quasigroups and Related Systems, 16:1 (2008), 55–67 , arXiv: math/0608269  crossref  mathscinet  zmath
51. D. S. Krotov, “On Diameter Perfect Constant-Weight Ternary Codes”, Discrete Mathematics, 308:14 (2008), 3104–3114 , arXiv: math/0509620  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 1)  elib (cited: 1)
52. D. S. Krotov, “On Reducibility of $n$-Ary Quasigroups”, Discrete Mathematics, 308:22 (2008), 5289–5297 , arXiv: math/0607284  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 6)  elib (cited: 8)
53. D. S. Krotov, “On Decomposability of $4$-ary Distance $2$ MDS Codes, Double-Codes, and $n$-Quasigroups of Order $4$”, Discrete Mathematics, 308:15 (2008), 3322–3334 , arXiv: math/0509358  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 3)  elib (cited: 4)
54. D. S. Krotov, “On Irreducible $n$-Ary Quasigroups with Reducible Retracts”, European Journal of Combinatorics, 29:2 (2008), 507–513 , arXiv: math/0607785  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 4)  elib (cited: 7)
55. H. K. Kim, D. S. Krotov, “The Poset Metrics That Allow Binary Codes of Codimension $m$ to Be $m$-, $(m-1)$-, or $(m-2)$-Perfect”, IEEE Transactions on Information Theory, 54:11 (2008), 5241–5246 , arXiv: 0705.2807  crossref  mathscinet  isi (cited: 5)  elib (cited: 2)
56. Д. С. Кротов, “О совершенных раскрасках половинного 24-куба”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 15:5 (2008), 35–46 , arXiv: 0803.0068  mathnet (цит.: 5)  mathscinet  zmath  elib (цит.: 2)
57. Ю. Л. Васильев, С. В. Августинович, Д. С. Кротов, “О подвижных множествах в двоичном гиперкубе”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 15:3 (2008), 11–21  mathnet (цит.: 3)  mathscinet  zmath  elib; Yu. L. Vasil'ev, S. V. Avgustinovich, D. S. Krotov, “On shifting sets in the binary hypercube”, Journal of Applied and Industrial Mathematics, 3:2 (2009), 290–296  crossref  mathscinet  zmath  elib  scopus

   2007
58. D. S. Krotov, “$Z_{2^k}$-Dual Binary Codes”, IEEE Transactions on Information Theory, 53:4 (2007), 1532–1537 , arXiv: math/0509325  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 7)  elib (cited: 2)

   2006
59. В. Н. Потапов, Д. С. Кротов, “Асимптотика числа $n$-квазигрупп порядка 4”, Сиб. матем. журн., 47:4 (2006), 873–887  mathnet (цит.: 17)  mathscinet  zmath  isi (цит.: 15)  elib (цит.: 4); V. N. Potapov, D. S. Krotov, “Asymptotics for the number of $n$-quasigroups of order 4”, Siberian Mathematical Journal, 47:4 (2006), 720–731 , arXiv: math/0605104  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 15)  elib (cited: 13)  scopus (cited: 17)

   2004
60. Д. С. Кротов, В. Н. Потапов, “О кратных МДР- и совершенных кодах, не расщепляемых на однократные”, Пробл. передачи информ., 40:1 (2004), 6–14  mathnet (цит.: 6)  mathscinet  zmath; D. S. Krotov, V. N. Potapov, “On Multifold MDS and Perfect Codes That Are Not Splittable into Onefold Codes”, Problems of Information Transmission, 40:1 (2004), 5–12  crossref  mathscinet  zmath

   2001
61. D. S. Krotov, “$Z_4$-Linear Hadamard and Extended Perfect Codes”, WCC2001, International Workshop on Coding and Cryptography (Paris, France, 8-12 January 2001), Electronic Notes in Discrete Mathematics, 6, eds. D. Augot, C. Carlet, Elsevier B. V., 2001, 107–112 , arXiv: 0710.0199  crossref  mathscinet  zmath  elib (cited: 9)
62. Д. С. Кротов, “Индуктивные конструкции совершенных троичных равновесных кодов с расстоянием 3”, Пробл. передачи информ., 37:1 (2001), 3–11  mathnet (цит.: 11)  mathscinet  zmath; D. S. Krotov, “Inductive Constructions of Perfect Ternary Constant-Weight Codes with Distance 3”, Problems of Information Transmission, 37:1 (2001), 1–9  crossref  mathscinet  zmath

   2000
63. Д. С. Кротов, “$Z_4$-линейные совершенные коды”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, 7:4 (2000), 78–90 , arXiv: 0710.0198  mathnet (цит.: 23)  mathscinet  zmath  elib (цит.: 8)
64. Д. С. Кротов, “Нижние оценки числа $m$-квазигрупп порядка 4 и числа совершенных двоичных кодов”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, 7:2 (2000), 47–53  mathnet (цит.: 20)  mathscinet  zmath  elib (цит.: 5)
65. Д. С. Кротов, “О совершенном коде, содержащем в качестве подкодов заданный набор совершенных кодов”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, 7:1 (2000), 40–48  mathnet (цит.: 1)  mathscinet  zmath  elib (цит.: 2)
66. Д. С. Кротов, “Комбинированная конструкция совершенных двоичных кодов”, Пробл. передачи информ., 36:4 (2000), 74–79  mathnet (цит.: 8)  mathscinet  zmath; D. S. Krotov, “Combining Construction of Perfect Binary Codes”, Problems of Information Transmission, 36:4 (2000), 349–353  mathscinet  zmath

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. О классификации совершенных раскрасок 12-куба с матрицей параметров [[0,12],[4,8]]
Д. С. Кротов
2018-арные квазигруппы и смежные вопросы
21 сентября 2018 г.
2. Совершенные комбинаторные структуры
Д. С. Кротов
Конференция профессоров РАН по Отделению математических наук РАН
14 июня 2016 г. 14:05   

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019