RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Туманян С Х

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:47
Страницы публикаций:346
Полные тексты:178

http://www.mathnet.ru/rus/person29468
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1956
1. С. Х. Туманян, “Асимптотическое распределение критерия $\chi^2$ при одновременном возрастании объема наблюдений и числа групп”, Теория вероятн. и ее примен., 1:1 (1956),  131–145  mathnet; S. Kh. Tumanyan, “Asymptotic distribution of $\chi^2$criterion when the size of observations and the number of groups simultaneously increase”, Theory Probab. Appl., 1:1 (1956), 117–131

1959
2. Г. А. Амбарцумян, С. Х. Туманян, “Всесоюзное совещание по теории вероятностей и математической статистике”, УМН, 14:2(86) (1959),  253–258  mathnet
3. Г. А. Амбарцумян, С. Х. Туманян, “Информация о всесоюзном совещании по теории вероятностей и математической статистике”, Теория вероятн. и ее примен., 4:1 (1959),  116–120  mathnet; G. A. Ambartsumian, S. Kh. Tumanyan, “The All-Union Conference on the Theory of Probability And Mathematical Statistics”, Theory Probab. Appl., 4:1 (1959), 109–112
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020