Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Кристоф Герд

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4
Лекций и докладов: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:214
Страницы публикаций:1090
Полные тексты:288
Списки литературы:71
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person29499
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/49065

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. Г. Кристоф, М. М. Монахов, В. В. Ульянов, “Разложения Чебышева–Эджворта и Корниша–Фишера второго порядка для распределений статистик, построенных по выборкам случайного размера”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 466 (2017),  167–207  mathnet
2011
2. Г. Кристоф, В. В. Ульянов, “О точности приближений нормированных хи-квадрат распределений асимптотическими разложениями Эджворта–Чебышева”, Информ. и её примен., 5:1 (2011),  25–30  mathnet  elib
2006
3. В. В. Ульянов, Г. Кристоф, Я. Фуджикоши, “О приближениях преобразований хи-квадрат распределений в статистических приложениях”, Сиб. матем. журн., 47:6 (2006),  1401–1413  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Ulyanov, G. Christoph, Ya. Fujikoshi, “On approximations of transformed chi-squared distributions in statistical applications”, Siberian Math. J., 47:6 (2006), 1154–1166  isi  scopus
1995
4. Г. Кристоф, Ю. В. Прохоров, В. В. Ульянов, “О распределении квадратичных форм от гауссовских случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 40:2 (1995),  301–312  mathnet  mathscinet  zmath; G. Christoph, Yu. V. Prokhorov, V. V. Ulyanov, “On distribution of quadratic forms in Gaussian random variables”, Theory Probab. Appl., 40:2 (1995), 250–260  isi

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Short Chebyshev-Edgeworth expansions in probability and statistics
Gerd Christoph, Vladimir Ulyanov
Международная конференция «Теория вероятностей и ее применения: П. Л. Чебышев – 200» (Шестая международная конференция по стохастическим методам)
20 мая 2021 г. 10:00   
2. Asymptotic expansions for multivariate statistics based on random size samples
Gerd Christoph
Международная конференция «Prokhorov and Probability Theory», посвященная 90-летию со дня рождения Ю. В. Прохорова
17 декабря 2019 г. 15:00   
3. Differences in Limit Theorems in Case of Normal Or Non–Normal Stable Limit Distributions
G. Christoph
Международная конференция по теории вероятностей и математической статистике, посвященная 85-летию со дня рождения Ю. В. Прохорова
14 февраля 2015 г. 10:00   

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022