RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Абрамов Леонид Михайлович
(1931–1995)

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:242
Страницы публикаций:800
Полные тексты:315

http://www.mathnet.ru/rus/person29522
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/400571

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1962
1. Л. М. Абрамов, “Метрические автоморфизмы с квазидискретным спектром”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 26:4 (1962),  513–530  mathnet  mathscinet  zmath
1959
2. Л. М. Абрамов, “Энтропия автоморфизма соленоидальной группы”, Теория вероятн. и ее примен., 4:3 (1959),  249–254  mathnet; L. M. Abramov, “The Entropy of an Automorphism of a Solenoidal Group”, Theory Probab. Appl., 4:3 (1959), 231–236

3. Л. М. Абрамов, Я. Г. Синай, “О семинаре по метрической теории динамических систем в МГУ под руководством В. А. Рохлина”, УМН, 14:6(90) (1959),  223–225  mathnet
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019