RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Иванов Владимир Николаевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:474
Страницы публикаций:1417
Полные тексты:524
Списки литературы:22
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person29525
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/648984

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2004
1. V. N. Ivanov, “Interpolation analogues of Schur $Q$-functions”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 307 (2004),  99–119  mathnet  mathscinet  zmath  elib; J. Math. Sci. (N. Y.), 131:2 (2005), 5495–5507
2001
2. В. Н. Иванов, “Гауссовский предел для проективных характеров больших симметрических групп”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 283 (2001),  73–97  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Ivanov, “Gaussuan limit for projective characters of large symmetric groups”, J. Math. Sci. (N. Y.), 121:3 (2004), 2330–2344
1999
3. В. Н. Иванов, С. В. Керов, “Алгебра классов сопряженности в симметрических группах и частичные перестановки”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 256 (1999),  95–120  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Ivanov, S. V. Kerov, “The algebra of conjugacy classes in symmetric groups, and partial permutations”, J. Math. Sci. (New York), 107:5 (2001), 4212–4230
4. В. Н. Иванов, “Комбинаторная формула для факториальных $Q$-функций Шура”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 256 (1999),  73–94  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Ivanov, “Combinatorial formula for factorial Schur $Q$-functions”, J. Math. Sci. (New York), 107:5 (2001), 4195–4211
1997
5. В. Н. Иванов, “Размерность косых сдвинутых диаграмм Юнга и проективные характеры бесконечной симметрической группы”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 240 (1997),  115–135  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Ivanov, “Dimensions of skew shifted Young diagrams and projective characters of the infinite symmetric group”, J. Math. Sci. (New York), 96:5 (1999), 3517–3530
6. В. Н. Иванов, “Бисферические функции на симметрической группе, связанные с гипероктаэдральной подгруппой”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 240 (1997),  96–114  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Ivanov, “Bi-spherical functions on the symmetric group associated to hyperoctahedral subgroup”, J. Math. Sci. (New York), 96:5 (1999), 3505–3516
1958
7. В. Н. Иванов, “О выделении показательных множителей из интегральных матриц почти-периодических систем”, УМН, 13:2(80) (1958),  181–188  mathnet  mathscinet  zmath

1959
8. В. Н. Иванов, “Исправление”, УМН, 14:6(90) (1959),  246  mathnet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020