RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Маринич Александр Виталиевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:292
Страницы публикаций:830
Полные тексты:292
Списки литературы:202
Дата рождения: 4.08.1986
E-mail:
Сайт: http://do.unicyb.kiev.ua/~marynych
Ключевые слова: Случайные рекурсии, теория восстановления, коалесценты, регенеративные случайные композиции, рекурсивные комбинаторные структуры.

Основные темы научной работы

Теория вероятностей, случайные процессы

   
Основные публикации:
  1. A. Marynych, “On the asymptotics of moments of linear random recurrences”, Theory of Stochastic Processes, 16:32 (2010), 106–119
  2. A. Gnedin, A. Iksanov, A. Marynych, “Limit theorems for the number of occupied boxes in the Bernoulli sieve”, Theory of Stochastic Processes, 16:32 (2010), 44–57
  3. A. Gnedin, A. Iksanov, A. Marynych, “Lambda-coalescents with dust component”, Journal of Applied Probability, 48:4 (2011), 1133–1151
  4. A. Gnedin, A. Iksanov, A. Marynych, “A generalization of the Erdos-Turan law for the order of random permutation”, Combinatorics, Probability and Computing, 21 (2011), 715–733
  5. В. Ватутин, А. Иксанов, А. Маринич, “Слабая сходимость конечномерных распределений числа пустых ящиков решета Бернулли”, Теория вероятностей и ее применения, 59:1 (2014), 28–60

http://www.mathnet.ru/rus/person29580
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. Zakhar Kabluchko, Alexander Marynych, “Renewal shot noise processes in the case of slowly varying tails”, Theory Stoch. Process., 21(37):2 (2016),  14–21  mathnet  mathscinet  zmath
2015
2. Sergei I. Dotsenko, Alexander V. Marynych, “Optimal doubling strategies in backgammon”, Contributions to Game Theory and Management, 8 (2015),  33–46  mathnet
3. A. V. Marynych, “A note on convergence to stationarity of random processes with immigration”, Theory Stoch. Process., 20(36):1 (2015),  84–100  mathnet  mathscinet  zmath
2014
4. В. А. Ватутин, А. М. Иксанов, А. В. Маринич, “Слабая сходимость конечномерных распределений числа пустых ящиков решета Бернулли”, Теория вероятн. и ее примен., 59:1 (2014),  28–60  mathnet  elib; V. A. Vatutin, A. Iksanov, A. V. Marynych, “Weak convergence of finite-dimensional distrinbutions of a number of empty boxes of sieve of Bernoulli”, Theory Probab. Appl., 59:1 (2015), 87–113  isi  scopus
2010
5. Alexander Marynych, “On the asymptotics of moments of linear random recurrences”, Theory Stoch. Process., 16(32):2 (2010),  106–119  mathnet  mathscinet  zmath
6. Alexander Gnedin, Alexander Iksanov, Alexander Marynych, “Limit theorems for the number of occupied boxes in the Bernoulli sieve”, Theory Stoch. Process., 16(32):2 (2010),  44–57  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020