RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Кусов Владимир Михайлович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:108
Страницы публикаций:219
Полные тексты:114
Списки литературы:42
Специальность ВАК: 01.01.06 (математическая логика, алгебра и теория чисел)
Дата рождения: 19.05.1964
E-mail:
Ключевые слова: унарные алгебры.

Основные темы научной работы

Унарные алгебры и связанные с ними структуры.

   
Основные публикации:
  1. В. М. Кусов, “Представления абелевых полуциклических n-арных групп”, Чебышевский сборник, 14:4 (2013), 131-137

http://www.mathnet.ru/rus/person29587
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2013
1. В. М. Кусов, “Представления абелевых полуциклических $n$-арных групп”, Чебышевский сб., 14:4 (2013),  131–137  mathnet
2011
2. В. М. Кусов, Н. А. Щучкин, “Свободные абелевы полуциклические $n$-арные группы”, Чебышевский сб., 12:2 (2011),  68–76  mathnet  mathscinet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020