RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Чирков Игорь Викторович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:294
Страницы публикаций:1222
Полные тексты:345
Списки литературы:76
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person29647
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/668535

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. И. В. Чирков, М. А. Шевелин, “Свойство малого индекса для квадратичных пространств”, Сиб. матем. журн., 46:1 (2005),  230–237  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Chirkov, M. A. Shevelin, “The small index property for quadratic spaces”, Siberian Math. J., 46:1 (2005), 182–187  isi
2004
2. И. В. Чирков, М. А. Шевелин, “Эндоморфизмы свободных метабелевых алгебр Ли, сохраняющие орбиты”, Сиб. матем. журн., 45:6 (2004),  1391–1396  mathnet  mathscinet  zmath  elib; I. V. Chirkov, M. A. Shevelin, “Endomorphisms of free metabelian Lie algebras which preserve orbits”, Siberian Math. J., 45:6 (2004), 1135–1139  isi
3. В. А. Романьков, И. В. Чирков, М. А. Шевелин, “Матричная непредставимость групп автоморфизмов некоторых свободных алгебр”, Сиб. матем. журн., 45:5 (2004),  1184–1188  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Roman'kov, I. V. Chirkov, M. A. Shevelin, “Nonlinearity of the automorphism groups of some free algebras”, Siberian Math. J., 45:5 (2004), 974–977  isi
4. И. В. Чирков, М. А. Шевелин, “Делители нуля в свободных произведениях алгебр Ли с объединением”, Сиб. матем. журн., 45:1 (2004),  229–238  mathnet  mathscinet  zmath  elib; I. V. Chirkov, M. A. Shevelin, “Zero divisors in amalgamated free products of Lie algebras”, Siberian Math. J., 45:1 (2004), 188–195  isi
2002
5. И. В. Чирков, М. А. Шевелин, “Тестовые наборы в свободных метабелевых алгебрах Ли”, Сиб. матем. журн., 43:6 (2002),  1401–1407  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Chirkov, M. A. Shevelin, “Test sets in free metabelian Lie algebras”, Siberian Math. J., 43:6 (2002), 1135–1140  isi
2001
6. И. В. Чирков, М. А. Шевелин, “Идеалы свободных метабелевых алгебр Ли и примитивные элементы”, Сиб. матем. журн., 42:3 (2001),  720–723  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Chirkov, M. A. Shevelin, “Ideals of free metabelian Lie algebras and primitive elements”, Siberian Math. J., 42:3 (2001), 610–612  isi
2000
7. И. В. Чирков, М. А. Шевелин, “Определяемость эндоморфизмов свободных метабелевых алгебр Ли”, Сиб. матем. журн., 41:6 (2000),  1457–1460  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Chirkov, M. A. Shevelin, “Determination of endomorphisms of free metabelian Lie algebras”, Siberian Math. J., 41:6 (2000), 1205–1207  isi
8. И. В. Чирков, “Свойство малого индекса для алгебр”, Сиб. матем. журн., 41:4 (2000),  929–934  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Chirkov, “The small index property for algebras”, Siberian Math. J., 41:4 (2000), 774–777  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019