RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Шевелин Михаил Александрович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 13
Научных статей: 13

Статистика просмотров:
Эта страница:569
Страницы публикаций:1980
Полные тексты:566
Списки литературы:231
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person29648
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/663779

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2014
1. М. А. Шевелин, “Подгруппы автоморфизмов свободной алгебры Ли ранга 3”, Сиб. матем. журн., 55:6 (2014),  1424–1427  mathnet  mathscinet; M. A. Shevelin, “Automorphism subgroups of the free lie algebra of rank 3”, Siberian Math. J., 55:6 (2014), 1161–1164  isi  scopus
2012
2. М. А. Шевелин, “Неабелевы $1$-когомологии и сопряженность конечных подгрупп в некоторых расширениях”, Сиб. матем. журн., 53:5 (2012),  1166–1177  mathnet  mathscinet; M. A. Shevelin, “Nonabelian $1$-cohomologies and conjugacy of finite subgroups in some extensions”, Siberian Math. J., 53:5 (2012), 934–942  isi  scopus
2011
3. М. А. Шевелин, “Периодические автоморфизмы свободной алгебры Ли ранга 3”, Сиб. матем. журн., 52:3 (2011),  690–701  mathnet  mathscinet; M. A. Shevelin, “Periodic automorphisms of the free Lie algebra of rank 3”, Siberian Math. J., 52:3 (2011), 544–553  isi  scopus
2008
4. Е. И. Тимошенко, М. А. Шевелин, “Вычисление тестового ранга свободной разрешимой алгебры Ли”, Сиб. матем. журн., 49:6 (2008),  1420–1426  mathnet  mathscinet; E. I. Timoshenko, M. A. Shevelin, “Computing the test rank of a free solvable Lie algebra”, Siberian Math. J., 49:6 (2008), 1131–1135  isi  scopus
5. М. А. Шевелин, “Группа автоморфизмов алгебры Ли ранга 2, свободной в многообразии $\mathfrak{AN}_2$”, Сиб. матем. журн., 49:3 (2008),  707–714  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Shevelin, “The automorphism group of the rank 2 Lie algebra free in the variety $\mathfrak{AN}_2$”, Siberian Math. J., 49:3 (2008), 569–574  isi  scopus
2005
6. И. В. Чирков, М. А. Шевелин, “Свойство малого индекса для квадратичных пространств”, Сиб. матем. журн., 46:1 (2005),  230–237  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Chirkov, M. A. Shevelin, “The small index property for quadratic spaces”, Siberian Math. J., 46:1 (2005), 182–187  isi
2004
7. И. В. Чирков, М. А. Шевелин, “Эндоморфизмы свободных метабелевых алгебр Ли, сохраняющие орбиты”, Сиб. матем. журн., 45:6 (2004),  1391–1396  mathnet  mathscinet  zmath  elib; I. V. Chirkov, M. A. Shevelin, “Endomorphisms of free metabelian Lie algebras which preserve orbits”, Siberian Math. J., 45:6 (2004), 1135–1139  isi
8. М. А. Шевелин, “Конечномерность неприводимых представлений нётеровых $p$-алгебр Ли”, Сиб. матем. журн., 45:5 (2004),  1189–1194  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Shevelin, “The finite dimension property of the irreducible representations of noetherian $p$-Lie algebras”, Siberian Math. J., 45:5 (2004), 978–982  isi
9. В. А. Романьков, И. В. Чирков, М. А. Шевелин, “Матричная непредставимость групп автоморфизмов некоторых свободных алгебр”, Сиб. матем. журн., 45:5 (2004),  1184–1188  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Roman'kov, I. V. Chirkov, M. A. Shevelin, “Nonlinearity of the automorphism groups of some free algebras”, Siberian Math. J., 45:5 (2004), 974–977  isi
10. И. В. Чирков, М. А. Шевелин, “Делители нуля в свободных произведениях алгебр Ли с объединением”, Сиб. матем. журн., 45:1 (2004),  229–238  mathnet  mathscinet  zmath  elib; I. V. Chirkov, M. A. Shevelin, “Zero divisors in amalgamated free products of Lie algebras”, Siberian Math. J., 45:1 (2004), 188–195  isi
2002
11. И. В. Чирков, М. А. Шевелин, “Тестовые наборы в свободных метабелевых алгебрах Ли”, Сиб. матем. журн., 43:6 (2002),  1401–1407  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Chirkov, M. A. Shevelin, “Test sets in free metabelian Lie algebras”, Siberian Math. J., 43:6 (2002), 1135–1140  isi
2001
12. И. В. Чирков, М. А. Шевелин, “Идеалы свободных метабелевых алгебр Ли и примитивные элементы”, Сиб. матем. журн., 42:3 (2001),  720–723  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Chirkov, M. A. Shevelin, “Ideals of free metabelian Lie algebras and primitive elements”, Siberian Math. J., 42:3 (2001), 610–612  isi
2000
13. И. В. Чирков, М. А. Шевелин, “Определяемость эндоморфизмов свободных метабелевых алгебр Ли”, Сиб. матем. журн., 41:6 (2000),  1457–1460  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Chirkov, M. A. Shevelin, “Determination of endomorphisms of free metabelian Lie algebras”, Siberian Math. J., 41:6 (2000), 1205–1207  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019