RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ким Дмитрий Константинович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:1130
Страницы публикаций:1464
Полные тексты:431
Списки литературы:227
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person29671
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/716456

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. S. Foss, D. Kim, A. Turlikov, “Stability and instability of a random multiple access model with adaptive energy harvesting”, Сиб. электрон. матем. изв., 13 (2016),  16–25  mathnet
2014
2. Д. К. Ким, “Асимптотика супремума случайного блуждания с переключением”, Сиб. электрон. матем. изв., 11 (2014),  999–1020  mathnet
3. Д. К. Ким, А. М. Тюрликов, С. Г. Фосс, “Случайный множественный доступ с общим пополняемым источником энергии”, Сиб. электрон. матем. изв., 11 (2014),  896–905  mathnet
2013
4. Э. А. Закарин, Д. К. Ким, “Вероятностная модель риска поражения биоты при аварийном загрязнении окружающей среды”, Сиб. журн. индустр. матем., 16:3 (2013),  95–105  mathnet  mathscinet; E. A. Zakarin, D. K. Kim, “A stochastic model for the risk of biota exposure in case of accidental environmental pollution”, J. Appl. Industr. Math., 8:1 (2014), 143–151
2005
5. Д. К. Ким, “Асимптотический анализ осциллирующих случайных блужданий с двумя уровнями переключений”, Матем. тр., 8:2 (2005),  137–167  mathnet  mathscinet; D. K. Kim, “Asymptotic Analysis of Oscillating Random Walks with Two Levels of Switching”, Siberian Adv. Math., 16:2 (2006), 62–92
2004
6. Д. К. Ким, В. И. Лотов, “Асимптотика стационарного распределения осциллирующего случайного блуждания”, Сиб. матем. журн., 45:5 (2004),  1112–1129  mathnet  mathscinet  zmath; D. K. Kim, V. I. Lotov, “Asymptotics of the stationary distribution of an oscillating random walk”, Siberian Math. J., 45:5 (2004), 915–930  isi
2003
7. Д. К. Ким, В. И. Лотов, “Об осциллирующих случайных блужданиях с двумя уровнями переключений”, Матем. тр., 6:1 (2003),  34–74  mathnet  mathscinet  zmath; D. K. Kim, V. I. Lotov, “Oscillating Random Walks with Two Levels of Switching”, Siberian Adv. Math., 14:1 (2004), 7–46

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019