RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Видрас Алекос

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:393
Страницы публикаций:225
Полные тексты:71
Списки литературы:38
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person29678
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/343871

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2004
1. Л. А. Айзенберг, А. Видрас, “О радиусе Бора для двух классов голоморфных функций”, Сиб. матем. журн., 45:4 (2004),  734–746  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Aizenberg, A. Vidras, “On the Bohr radius for two classes of holomorphic functions”, Siberian Math. J., 45:4 (2004), 606–617  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019