RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Балашов О И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:123
Страницы публикаций:473
Полные тексты:181

http://www.mathnet.ru/rus/person29682
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/670760

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2001
1. О. И. Балашов, А. И. Генералов, “Когомологии алгебр диэдрального типа. II”, Алгебра и анализ, 13:1 (2001),  3–25  mathnet  mathscinet  zmath; O. I. Balashov, A. I. Generalov, “Cohomology of algebras of dihedral type. II”, St. Petersburg Math. J., 13:1 (2002), 1–16
2. О. И. Балашов, А. И. Генералов, “Проективные резольвенты простых модулей над одним классом фробениусовых алгебр”, Фундамент. и прикл. матем., 7:3 (2001),  637–650  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020