RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Меджидов Зияудин Гаджиевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:363
Страницы публикаций:414
Полные тексты:119
Списки литературы:80
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person29690
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/743938

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. З. Г. Меджидов, “О восстановлении функции по ее интегралам вдоль ломаных одного семейства на плоскости”, Дагестанские электронные математические известия, 2017, 7,  52–60  mathnet
2016
2. З. Г. Меджидов, “О единственности восстановления суммируемой в полосе функции, заданной интегралами вдоль дуг одного двухпараметрического семейства гипербол”, Дагестанские электронные математические известия, 2016, 6,  83–89  mathnet  elib
2014
3. З. Г. Меджидов, “Формулы обращения тензорной томографии по неполным данным”, Дагестанские электронные математические известия, 2014, 2,  75–86  mathnet  elib
4. З. Г. Меджидов, “Обращение лучевого преобразования симметричных тензорных полей и преобразования Радона дифференциальных форм по неполным данным”, Дагестанские электронные математические известия, 2014, 1,  56–70  mathnet  elib
2004
5. З. Г. Меджидов, “Оценки в $L^2$ и теоремы существования для обобщенных аналитических функций многих переменных”, Сиб. матем. журн., 45:4 (2004),  843–854  mathnet  mathscinet  zmath; Z. G. Medzhidov, “$L_2$-estimates and existence theorems for generalized analytic functions in several variables”, Siberian Math. J., 45:4 (2004), 699–708  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020