RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Мильман Давид Пинхусович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 9

Статистика просмотров:
Эта страница:317
Страницы публикаций:1352
Полные тексты:609
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person29740
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/500889

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1970
1. Д. П. Мильман, “Граневая характеристика выпуклых множеств; экстремальные элементы”, Тр. ММО, 22 (1970),  63–126  mathnet  mathscinet  zmath
1969
2. Д. П. Мильман, “О сублинейных продолжениях функционалов”, Докл. АН СССР, 186:2 (1969),  257–260  mathnet  mathscinet  zmath
1966
3. А. Ю. Лев, Д. П. Мильман, В. Д. Мильман, “О свертывании информации в классической вероятностной схеме”, Пробл. передачи информ., 2:2 (1966),  29–38  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Lev, D. P. Mil'man, V. D. Milman, “On the Convolution of Information in a Classical Probability Scheme”, Problems Inform. Transmission, 2:2 (1966), 21–28
1965
4. Д. П. Мильман, “Постановка и способы решений общей граничной задачи теории операторов в аспекте функционального анализа. Задачи типа Коши и Дирихле”, Докл. АН СССР, 161:6 (1965),  1278–1281  mathnet  mathscinet  zmath
5. Д. П. Мильман, В. Д. Мильман, “Геометрия вкладок с пустым пересечением. Строение единичной сферы нерефлексивного пространства”, Матем. сб., 66(108):1 (1965),  109–118  mathnet  mathscinet  zmath
1964
6. Д. П. Мильман, В. Д. Мильман, “Некоторые свойства нерефлексивных пространств Банаха”, Матем. сб., 65(107):4 (1964),  486–497  mathnet  mathscinet  zmath
1963
7. Д. П. Мильман, В. Д. Мильман, “Некоторые геометрические свойства нерефлексивных пространств”, Докл. АН СССР, 152:1 (1963),  52–54  mathnet  mathscinet  zmath
8. Д. П. Мильман, “Разделения нелинейных функционалов и их линейные продолжения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 27:6 (1963),  1189–1210  mathnet  mathscinet  zmath
1957
9. Д. П. Мильман, “Некоторые теоремы нелинейного функционального анализа и их применение в теории локальных групп”, УМН, 12:1(73) (1957),  222–226  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019