RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Бабенко Ю И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:233
Страницы публикаций:835
Полные тексты:227
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person29755
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/217157

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2001
1. Ю. И. Бабенко, А. И. Мошинский, “Логарифмический аналог ряда Лейбница и некоторые интегралы, связанные с дзета-функцией Римана”, Фундамент. и прикл. матем., 7:2 (2001),  615–619  mathnet  mathscinet  zmath
1999
2. Ю. И. Бабенко, “Степенные инварианты объединения призм”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 261 (1999),  31–39  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. I. Babenko, “Power invariants of joined coaxial prisms”, J. Math. Sci. (New York), 110:4 (2002), 2769–2773
3. Ю. И. Бабенко, В. А. Залгаллер, “Степенные инварианты некоторых точечных множеств”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 261 (1999),  7–30  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. I. Babenko, V. A. Zalgaller, “Power invariants of certain point sets”, J. Math. Sci. (New York), 110:4 (2002), 2755–2768

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021