RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Чухров Игорь Петрович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 15
Научных статей: 15

Статистика просмотров:
Эта страница:342
Страницы публикаций:6063
Полные тексты:1631
Списки литературы:271
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person30121
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/206920

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. И. П. Чухров, “О минимизации булевых функций для аддитивных мер сложности”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 26:3 (2019),  115–140  mathnet; I. P. Chukhrov, “On the minimization of Boolean functions for additive complexity measures”, J. Appl. Industr. Math., 13:3 (2019), 418–435  scopus
2018
2. И. П. Чухров, “О сложности минимизации квазициклических булевых функций”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 25:3 (2018),  126–151  mathnet  elib; I. P. Chukhrov, “On the complexity of minimizing quasicyclic Boolean functions”, J. Appl. Industr. Math., 12:3 (2018), 426–441  scopus
2017
3. И. П. Чухров, “О доказательстве минимальности покрытий через обобщение понятия независимости”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 24:2 (2017),  87–106  mathnet  elib; I. P. Chukhrov, “Proof of covering minimality by generalizing the notion of independence”, J. Appl. Industr. Math., 11:2 (2017), 193–203  scopus
2015
4. И. П. Чухров, “О задаче минимизации для одного множества булевых функций”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 22:3 (2015),  75–97  mathnet  mathscinet  elib; I. P. Chukhrov, “On the problem of minimizing a single set of Boolean functions”, J. Appl. Industr. Math., 9:3 (2015), 335–350
2014
5. И. П. Чухров, “Минимальные комплексы граней случайной булевой функции”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 21:5 (2014),  76–94  mathnet  mathscinet
2013
6. И. П. Чухров, “О мерах сложности комплексов граней в единичном кубе”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 20:6 (2013),  77–94  mathnet  mathscinet; I. P. Chukhrov, “On complexity measures for complexes of faces in the unit cube”, J. Appl. Industr. Math., 8:1 (2014), 9–19  scopus
2012
7. И. П. Чухров, “О минимальных комплексах граней в единичном кубе”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 19:3 (2012),  79–99  mathnet  mathscinet  zmath  elib; I. P. Chukhrov, “On minimal complexes of faces in the unit cube”, J. Appl. Industr. Math., 6:1 (2012), 42–55
8. И. П. Чухров, “О соотношении тупиковых и минимальных комплексов граней в единичном кубе”, Дискрет. матем., 24:2 (2012),  46–74  mathnet  mathscinet  elib; I. P. Chukhrov, “On the relation between the irredundant and minimal complexes of faces in the unit cube”, Discrete Math. Appl., 22:3 (2012), 273–306  scopus
2011
9. И. П. Чухров, “О ядровых и кратчайших комплексах граней в единичном кубе”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 18:2 (2011),  75–94  mathnet  mathscinet  zmath; I. P. Chukhrov, “On kernel and shortest complexes of faces in the unit cube”, J. Appl. Industr. Math., 6:1 (2012), 42–55  scopus
10. И. П. Чухров, “О тупиковых комплексах граней в единичном кубе”, Дискрет. матем., 23:1 (2011),  132–158  mathnet  mathscinet  elib; I. P. Chukhrov, “On irredundant complexes of faces in the unit cube”, Discrete Math. Appl., 21:2 (2011), 243–274  scopus
1990
11. И. М. Макаров, В. М. Назаретов, И. П. Чухров, И. Г. Агафонов, “Концепция сетевого моделирования дискретных систем”, Докл. АН СССР, 310:2 (1990),  305–308  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Makarov, V. M. Nazaretov, I. P. Chukhrov, I. G. Agafonov, “The concept of network modeling of discrete systems”, Dokl. Math., 35:1 (1990), 15–17
1989
12. И. П. Чухров, “О максимальной мощности тени антицепи”, Дискрет. матем., 1:4 (1989),  78–85  mathnet  mathscinet  zmath
1987
13. А. А. Сапоженко, И. П. Чухров, “Минимизация булевых функций в классе дизъюнктивных нормальных форм”, Итоги науки и техн. Сер. Теор. вероятн. Мат. стат. Теор. кибернет., 25 (1987),  68–116  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Sapozhenko, I. P. Chukhrov, “Boolean function minimization in the class of disjunctive normal forms”, J. Soviet Math., 46:4 (1989), 2021–2052
1984
14. И. П. Чухров, “О числе минимальных дизъюнктивных нормальных форм”, Докл. АН СССР, 276:6 (1984),  1335–1339  mathnet  mathscinet  zmath
1982
15. И. П. Чухров, “О числе тупиковых дизъюнктивных нормальных форм”, Докл. АН СССР, 262:6 (1982),  1329–1332  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020