RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Исаева Г А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:45
Страницы публикаций:400
Полные тексты:180

http://www.mathnet.ru/rus/person30153
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/618574

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1999
1. Г. А. Исаева, “О корректности задачи Дирихле для одной многомерной эллиптической системы с переменными коэффициентами”, Фундамент. и прикл. матем., 5:3 (1999),  937–941  mathnet  mathscinet  zmath
1998
2. Г. А. Исаева, “Видоизмененная задача Дирихле для вырождающейся эллиптической системы в $n$-мерном пространстве”, Дифференц. уравнения, 34:1 (1998),  130–132  mathnet  mathscinet; G. A. Isaeva, “A modified Dirichlet problem for a degenerate elliptic system in an $n$-dimensional space”, Differ. Equ., 34:1 (1998), 135–138
1996
3. Г. А. Исаева, “Видоизмененная задача Дирихле для вырождающейся эллиптической системы в полупространстве, полосе и цилиндре”, Дифференц. уравнения, 32:6 (1996),  825–829  mathnet  mathscinet; G. A. Isaeva, “A modified Dirichlet problem for a degenerate elliptic system in a half-space, strip and cylinder”, Differ. Equ., 32:6 (1996), 830–834
4. Г. А. Исаева, “Видоизмененная задача Дирихле для эллиптической системы, вырождающейся в нуле и на $n$-мерной сфере”, Фундамент. и прикл. матем., 2:4 (1996),  1205–1212  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020