RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Янев Николай Михайлов

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:131
Страницы публикаций:896
Полные тексты:333
Списки литературы:39
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person30166
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/185285

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2013
1. Kosto V. Mitov, Nikolay M. Yanev, “Sevastyanov branching processes with non-homogeneous Poisson immigration”, Тр. МИАН, 282 (2013),  181–194  mathnet  mathscinet  isi  elib  scopus; Proc. Steklov Inst. Math., 282 (2013), 172–185  isi  elib  scopus
1989
2. В. А. Ватутин, Н. М. Янев, “Многомерный критический ветвящийся процесс Гальтона–Ватсона с финальными типами”, Дискрет. матем., 1:4 (1989),  113–122  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Vatutin, N. M. Yanev, “A multidimensional critical Galton–Watson branching process with final types”, Discrete Math. Appl., 1:3 (1991), 321–333
1983
3. Н. М. Янев, К. В. Митов, “Периоды жизни критических ветвящихся процессов со случайной миграцией”, Теория вероятн. и ее примен., 28:3 (1983),  458–467  mathnet  mathscinet  zmath; N. M. Yanev, K. V. Mitov, “The life-periods of critical branching processes with random migration”, Theory Probab. Appl., 28:3 (1984), 481–491  isi
1975
4. Н. М. Янев, “О статистике ветвящихся процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 20:3 (1975),  623–633  mathnet  mathscinet  zmath; N. M. Yanev, “On the statistics of branching processes”, Theory Probab. Appl., 20:3 (1976), 612–622
5. Н. М. Янев, “Условия вырождения $\varphi$-ветвящихся процессов со случайным $\varphi$”, Теория вероятн. и ее примен., 20:2 (1975),  433–440  mathnet  mathscinet  zmath; N. M. Yanev, “Conditions of extinction of a $\varphi$-branching process with random $\varphi$”, Theory Probab. Appl., 20:2 (1976), 421–428

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Предельные теоремы для ветвящихся процессов с несколькими типами частиц
А. Я. Яковлев, Н. М. Янев
Семинар отдела дискретной математики МИАН
7 октября 2008 г. 16:00

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020