RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Мачис Ю Ю

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:243
Страницы публикаций:5635
Полные тексты:2021
Списки литературы:207
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person30201
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/253858

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2013
1. Ю. Ю. Мачис, “О константе Эйлера–Маскерони”, Матем. заметки, 94:5 (2013),  695–701  mathnet  mathscinet  zmath  elib; J. J. Mačys, “On the Euler–Mascheroni Constant”, Math. Notes, 94:5 (2013), 647–652  isi  scopus
2007
2. Ю. Ю. Мачис, “О предполагаемом доказательстве Эйлера”, Матем. заметки, 82:3 (2007),  395–400  mathnet  mathscinet  zmath  elib; J. J. Mačys, “On Euler's Hypothetical Proof”, Math. Notes, 82:3 (2007), 352–356  isi  scopus
1976
3. Ю. Ю. Мачис, “О точности оценок устойчивости для теоремы Райкова”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 61 (1976),  102–107  mathnet  mathscinet  zmath; J. J. Mačys, “Sharpness of bounds of stability for Raikov's theorem”, J. Soviet Math., 16:5 (1981), 1410–1413
1971
4. Ю. Ю. Мачис, “Оценки в теореме об устойчивости разложений распределения Пуассона”, Теория вероятн. и ее примен., 16:2 (1971),  218–228  mathnet  mathscinet  zmath; J. J. Mačys, “Estimations in the theorem of the stability of Poisson distribution decompositions”, Theory Probab. Appl., 16:2 (1971), 215–227
5. Ю. Ю. Мачис, “Предельные теоремы в неклассической постановке”, Теория вероятн. и ее примен., 16:1 (1971),  172–180  mathnet  mathscinet  zmath; J. J. Mačys, “Non-classical limit theorems”, Theory Probab. Appl., 16:1 (1976), 175–182
1969
6. Ю. Ю. Мачис, “Об устойчивости разложений единичного закона распределения”, Теория вероятн. и ее примен., 14:4 (1969),  715–718  mathnet  mathscinet  zmath; J. Macys, “On the stability of decompositions of the unit distribution function”, Theory Probab. Appl., 14:4 (1969), 688–690
1967
7. Ю. Ю. Мачис, “О сходимости к закону Пуассона”, Матем. заметки, 2:4 (1967),  411–420  mathnet  mathscinet  zmath; J. J. Mačys, “Convergence to Poisson's law”, Math. Notes, 2:4 (1967), 740–746

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020