RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ташкинов Владимир Александрович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:309
Страницы публикаций:1455
Полные тексты:435
Списки литературы:59
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person30266
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/212603

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2008
1. В. А. Ташкинов, “О планарных графах без предписанной $3$-раскраски”, Сиб. электрон. матем. изв., 5 (2008),  685–690  mathnet  mathscinet
2004
2. О. В. Бородин, А. Н. Глебов, А. О. Иванова, Т. К. Неустроева, В. А. Ташкинов, “Достаточные условия $2$-дистанционной $\Delta+1$ раскрашиваемости плоских графов”, Сиб. электрон. матем. изв., 1 (2004),  129–141  mathnet  mathscinet  zmath
3. В. А. Ташкинов, “О нижней границе для хроматического числа графов с заданными максимальной степенью вершин и обхватом”, Сиб. электрон. матем. изв., 1 (2004),  99–109  mathnet  mathscinet  zmath
2001
4. В. А. Ташкинов, “Об изометрическом вложении произвольных графов в графы заданного диаметра, обладающие свойством продолжения метрики”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, 8:3 (2001),  73–80  mathnet  mathscinet  zmath
2000
5. В. А. Ташкинов, “Об одном алгоритме раскраски ребер мультиграфов”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, 7:3 (2000),  72–85  mathnet  mathscinet  zmath
1988
6. В. А. Ташкинов, “Однородные части однородных псевдографов”, Матем. заметки, 43:2 (1988),  263–275  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Tashkinov, “Regular subpseudographs of regular pseudographs”, Math. Notes, 43:2 (1988), 149–156  isi
1984
7. В. А. Ташкинов, “3-однородные части 4-однородных графов”, Матем. заметки, 36:2 (1984),  239–259  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Tashkinov, “Three-regular parts of four-regular graphs”, Math. Notes, 36:2 (1984), 612–623  isi
1982
8. В. А. Ташкинов, “Однородные части однородных графов”, Докл. АН СССР, 265:1 (1982),  43–44  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019