RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Макаров Алексей Владимирович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:279
Страницы публикаций:292
Полные тексты:80
Списки литературы:15
доцент
кандидат физико-математических наук (1988)
Специальность ВАК: 01.01.09 (дискретная математика и математическая кибернетика)
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person30461
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/203755

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. А. В. Макаров, В. В. Макаров, “Континуальность числа замкнутых надклассов некоторых минимальных классов в частично упорядоченном множестве $\mathcal{L}^3_2$”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2019, 4,  57–58  mathnet  zmath
2017
2. А. В. Макаров, В. В. Макаров, “Счетность числа замкнутых надклассов некоторых минимальных классов в частично упорядоченном множестве $\mathcal{L}^3_2$ всех замкнутых классов трехзначной логики, которые можно гомоморфно отобразить на двузначную логику”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2017, 1,  62–64  mathnet  mathscinet; A. V. Makarov, V. V. Makarov, “Countabliity of the set of closed overclasses of some minimal classes in the partly ordered set $\mathcal{L}^3_2$ of all closed classes of three-valued logic that can be mapped homomorphically onto two-valued logic”, Moscow University Mathematics Bulletin, 72:1 (2017), 35–36  isi  scopus
2015
3. А. В. Макаров, “Описание всех минимальных классов в частично упорядоченном множестве $\mathcal{L}^3_2$ всех замкнутых классов трехзначной логики, которые можно гомоморфно отобразить на двузначную логику”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2015, 1,  65–66  mathnet  mathscinet; A. V. Makarov, “Description of all minimal classes in the partially ordered set $\mathcal{L}^3_2$ of closed classes of the three-valued logic that can be homomorphically mapped onto the two-valued logic”, Moscow University Mathematics Bulletin, 70:1 (2015), 48  isi  scopus
1996
4. А. В. Макаров, “О свойствах максимальных гомоморфных прообразов $k$-значной логики в $l$-значной логике”, Фундамент. и прикл. матем., 2:1 (1996),  161–170  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020