RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Тимушев Дмитрий Анатольевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:1296
Страницы публикаций:525
Полные тексты:138
Списки литературы:75
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person30489
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/810919

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2007
1. Д. А. Тимушев, А. Н. Тихомиров, А. А. Холопов, “О точности приближения спектра GOE полукруговым законом”, Теория вероятн. и ее примен., 52:1 (2007),  180–185  mathnet  mathscinet  zmath  elib; D. A. Timushev, A. N. Tikhomirov, A. A. Kholopov, “Rate of convergence to the semicircle law for the Gaussian orthogonal ensemble”, Theory Probab. Appl., 52:1 (2008), 171–177  isi  scopus
2006
2. Д. А. Тимушев, “О скорости сходимости по вероятности спектральной функции распределения случайной матрицы”, Теория вероятн. и ее примен., 51:3 (2006),  618–622  mathnet  mathscinet  zmath  elib; D. A. Timushev, “The rate of convergence in probability for spectra of the GUE”, Theory Probab. Appl., 51:3 (2007), 546–549  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020