RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Холопов Александр Алексеевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:193
Страницы публикаций:326
Полные тексты:75
Списки литературы:41
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person30491
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/234503

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2007
1. Д. А. Тимушев, А. Н. Тихомиров, А. А. Холопов, “О точности приближения спектра GOE полукруговым законом”, Теория вероятн. и ее примен., 52:1 (2007),  180–185  mathnet  mathscinet  zmath  elib; D. A. Timushev, A. N. Tikhomirov, A. A. Kholopov, “Rate of convergence to the semicircle law for the Gaussian orthogonal ensemble”, Theory Probab. Appl., 52:1 (2008), 171–177  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020