RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Хардин Д П

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:57
Страницы публикаций:337
Полные тексты:100
Списки литературы:53
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person30533
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2008
1. С. В. Бородачов, Э. Б. Сафф, Д. П. Хардин, “Асимптотика плотнейших взвешенных упаковок на спрямляемых множествах”, Матем. сб., 199:11 (2008),  3–20  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. V. Borodachov, E. B. Saff, D. P. Hardin, “Asymptotics of weighted best-packing on rectifiable sets”, Sb. Math., 199:11 (2008), 1579–1595  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020