Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Киясов Сергей Николаевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 18
Научных статей: 18

Статистика просмотров:
Эта страница:1767
Страницы публикаций:2290
Полные тексты:705
Списки литературы:315
доцент
доктор физико-математических наук (2016)
E-mail: , ,

http://www.mathnet.ru/rus/person30635
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/267023

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. С. Н. Киясов, “Разрешимость в замкнутой форме одной задачи линейного сопряжения для трехмерного кусочно-аналитического вектора”, Изв. вузов. Матем., 2020, 10,  65–72  mathnet; S. N. Kiyasov, “Closed-form solvability of a linear conjugation problem for three-dimensional piecewise analytic vector”, Russian Math. (Iz. VUZ), 64:10 (2020), 59–65  isi  scopus
2. С. Н. Киясов, “К вопросу разрешимости в замкнутой форме некоторых задач линейного сопряжения для трехмерного кусочно-аналитического вектора”, Изв. вузов. Матем., 2020, 2,  22–28  mathnet; S. N. Kiyasov, “Closed form of solutions of certain linear conjugation problems for three-dimensional analytic vector”, Russian Math. (Iz. VUZ), 64:2 (2020), 19–25  isi  scopus
2019
3. С. Н. Киясов, “Некоторые классы задач линейного сопряжения для четырехмерного вектора, разрешимых в замкнутой форме”, Изв. вузов. Матем., 2019, 6,  23–33  mathnet; S. N. Kiyasov, “Some classes of linear conjugation problems for a four-dimensional vector that are solvable in closed form”, Russian Math. (Iz. VUZ), 63:6 (2019), 19–28  isi  scopus
2018
4. С. Н. Киясов, “Об одном дополнении к общей теории задачи линейного сопряжения для кусочно аналитического вектора”, Сиб. матем. журн., 59:2 (2018),  369–377  mathnet  elib; S. N. Kiyasov, “Contribution to the general linear conjugation problem for a piecewise analytic vector”, Siberian Math. J., 59:2 (2018), 288–294  isi  scopus
2016
5. С. Н. Киясов, “Метод решения задачи линейного сопряжения для двумерного вектора при известном частном решении”, Изв. вузов. Матем., 2016, 11,  3–13  mathnet; S. N. Kiyasov, “Method of solving linear conjugation problem for two-dimensional vector for known partial solution”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:11 (2016), 1–10  isi  scopus
6. С. Н. Киясов, “Приближенная факторизация одного класса матриц-функций второго порядка”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 158:4 (2016),  511–529  mathnet  isi  elib
2015
7. С. Н. Киясов, “Метод выделения классов задач линейного сопряжения для трехмерного вектора”, Изв. вузов. Матем., 2015, 8,  33–50  mathnet; S. N. Kiyasov, “A method of separation of classes of linear conjugation problems for three-dimensional vector”, Russian Math. (Iz. VUZ), 59:8 (2015), 25–40  scopus
8. С. Н. Киясов, “Некоторые классы задач линейного сопряжения для трехмерного вектора, разрешимых в замкнутой форме”, Сиб. матем. журн., 56:2 (2015),  389–408  mathnet  mathscinet  elib; S. N. Kiyasov, “Some classes of linear conjugation problems for a three-dimensional vector that are solvable in closed form”, Siberian Math. J., 56:2 (2015), 313–329  isi  elib  scopus
2014
9. С. Н. Киясов, “Оценки частных индексов гельдеровских матриц-функций второго порядка”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 156:1 (2014),  44–50  mathnet
2013
10. С. Н. Киясов, “Некоторые классы задач линейного сопряжения для двумерного вектора, разрешимые в замкнутой форме”, Изв. вузов. Матем., 2013, 1,  3–20  mathnet; S. N. Kiyasov, “Some classes of linear conjugation problems for a two-dimensional vector resolvable in a closed form”, Russian Math. (Iz. VUZ), 57:1 (2013), 1–16  scopus
2012
11. С. Н. Киясов, “Некоторые случаи эффективной факторизации матриц-функций второго порядка”, Изв. вузов. Матем., 2012, 6,  36–43  mathnet  mathscinet; S. N. Kiyasov, “Some cases of efficient factorization of second-order matrix functions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 56:6 (2012), 30–36  scopus
2011
12. С. Н. Киясов, “Некоторые случаи разрешимости в замкнутой форме сингулярных интегральных уравнений и двумерных характеристических систем”, Изв. вузов. Матем., 2011, 4,  54–71  mathnet  mathscinet  elib; S. N. Kiyasov, “Some cases of the solvability in a closed form of singular integral equations and two-dimensional characteristic systems”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:4 (2011), 44–59  scopus
2008
13. С. Н. Киясов, “Эффективная факторизация в некоторых классах матриц-функций третьего порядка”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 150:1 (2008),  65–70  mathnet  zmath
2002
14. С. Н. Киясов, “Эффективные оценки числа решений одного класса сингулярных интегральных уравнений”, Дифференц. уравнения, 38:9 (2002),  1190–1198  mathnet  mathscinet; S. N. Kiyasov, “Effective Estimates for the Number of Solutions of a Class of Singular Integral Equations”, Differ. Equ., 38:9 (2002), 1268–1276
15. С. Н. Киясов, “Некоторые классы сингулярных интегральных уравнений, разрешаемые в замкнутой форме”, Изв. вузов. Матем., 2002, 5,  31–35  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. N. Kiyasov, “Some classes of singular integral equations that are solvable in closed form”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:5 (2002), 29–33
2000
16. С. Н. Киясов, “Исследование разрешимости и оценки числа решений одного класса сингулярных интегральных уравнений”, Сиб. матем. журн., 41:6 (2000),  1357–1362  mathnet  mathscinet  zmath; S. N. Kiyasov, “Study of solvability and estimation of the number of solutions for one class of singular integral equations”, Siberian Math. J., 41:6 (2000), 1121–1125  isi
1995
17. С. Н. Киясов, “Дробно-линейная краевая задача Римана и ее приложение к факторизации некоторых классов гёльдеровских матриц-функций второго порядка”, Изв. вузов. Матем., 1995, 9,  23–29  mathnet  mathscinet  zmath; S. N. Kiyasov, “The linear-fractional Riemann boundary value problem and its application to the factorization of some classes of second-order Hölder matrix functions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 39:9 (1995), 21–27
1987
18. С. Н. Киясов, “К вопросу о разрешимости дробно-линейной краевой задачи Римана”, Тр. сем. по краев. задачам, 23 (1987),  116–129  mathnet  mathscinet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022