RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Спиглер Ренато

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:52
Страницы публикаций:407
Полные тексты:134
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person30712
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/165555

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2001
1. М. М. Лаврентьев (мл.), Р. Спиглер, Д. Р. Ахметов, “Регуляризация нелинейного интегропараболического уравнения Фоккера–Планка с пространственно-периодическими решениями. Существование сильных решений”, Сиб. матем. журн., 42:4 (2001),  825–848  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. M. Lavrent'ev (Jn.), R. Spigler, D. R. Akhmetov, “Regularizing a nonlinear integroparabolic Fokker–Planck equation with space-periodic solutions: existence of strong solutions”, Siberian Math. J., 42:4 (2001), 693–714  isi
2. М. М. Лаврентьев (мл.), Р. Спиглер, Д. Р. Ахметов, “Нелинейные интегропараболические уравнения в неограниченных областях. Существование классических решений со специальными свойствами”, Сиб. матем. журн., 42:3 (2001),  585–609  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. M. Lavrent'ev (Jn.), R. Spigler, D. R. Akhmetov, “Nonlinear integroparabolic equations on unbounded domains: existence of classical solutions with special properties”, Siberian Math. J., 42:3 (2001), 495–516  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021