RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Линтон Том

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:60
Страницы публикаций:943
Полные тексты:251
Списки литературы:53
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person30718
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2008
1. В. Г. Кановей, Т. Линтон, В. А. Успенский, “Игровой подход к мере Лебега”, Матем. сб., 199:11 (2008),  21–44  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. G. Kanovei, T. Linton, V. A. Uspenskii, “Lebesgue measure and gambling”, Sb. Math., 199:11 (2008), 1597–1619  isi  elib  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019