RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Кехайопулу Ниови

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 23
Научных статей: 23

Статистика просмотров:
Эта страница:1760
Страницы публикаций:5071
Полные тексты:1852
Списки литературы:690
профессор
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person31339
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/99785

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2011
1. Н. Кехайопулу, “Ретрактные расширения решеток”, Изв. вузов. Матем., 2011, 3,  20–29  mathnet  mathscinet; N. Kehayopulu, “Retract extensions of lattices”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:3 (2011), 17–25  scopus
2009
2. Н. Кехайопулу, “Идеальные расширения решеток”, Изв. вузов. Матем., 2009, 2,  46–64  mathnet  mathscinet  zmath; N. Kehayopulu, “Ideal extensions of lattices”, Russian Math. (Iz. VUZ), 53:2 (2009), 41–58
2008
3. Н. Кехайопулу, М. Цингелис, “Упорядоченные полугруппы, обладающие $P$-свойством”, Изв. вузов. Матем., 2008, 12,  28–33  mathnet  mathscinet  zmath; N. Kehayopulu, M. Tsingelis, “Ordered semigroups having the $P$-property”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:12 (2008), 23–27
2007
4. Н. Кехайопулу, М. Цингелис, “Полурешеточные композиции упорядоченных полугрупп”, Изв. вузов. Матем., 2007, 3,  29–37  mathnet  mathscinet  zmath; N. Kehayopulu, M. Tsingelis, “Semilattice composition of ordered semigroups”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:3 (2007), 25–32
5. N. Kehayopulu, “Weakly prime and prime fuzzy ideals in ordered semigroups”, Lobachevskii J. Math., 27 (2007),  31–40  mathnet
6. N. Kehayopulu, M. Tsingelis, “$\mathcal{CS}$-indecomposable ordered semigroups”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 343 (2007),  222–232  mathnet  mathscinet  scopus; J. Math. Sci. (N. Y.), 147:5 (2007), 7098–7104  scopus
2006
7. М. М. Арсланов, Н. Кехайопулу, “Слабые представления вычислимых частично-упорядоченных полугрупп”, Изв. вузов. Матем., 2006, 3,  3–8  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Arslanov, N. Kehayopulu, “Weak presentations of computable partially ordered semigroups”, Russian Math. (Iz. VUZ), 50:3 (2006), 1–6
8. N. Kehayopulu, M. Tsingelis, “Decomposition of commutative ordered semigroups into archimedean components”, Lobachevskii J. Math., 22 (2006),  27–34  mathnet  mathscinet  zmath
9. N. Kehayopulu, M. Tsingelis, “Fuzzy interior ideals in ordered semigroups”, Lobachevskii J. Math., 21 (2006),  65–71  mathnet  mathscinet  zmath
2005
10. N. Kehayopulu, M. Tsingelis, “On ordered left groups”, Lobachevskii J. Math., 18 (2005),  131–137  mathnet  mathscinet  zmath
11. N. Kehayopulu, I. S. Ponizovskii, K.-P. Shum, “Retract extensions of ordered sets”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 321 (2005),  205–212  mathnet  mathscinet  zmath  scopus; J. Math. Sci. (N. Y.), 136:3 (2006), 3946–3950  scopus
2003
12. N. Kehayopulu, J. Ponizovskii, M. Tsingelis, “A note on maximal ideals in ordered semigroups”, Algebra Discrete Math., 2003, 1,  32–35  mathnet  mathscinet  zmath
13. Н. Кехайопулу, М. Цингелис, “Присоединение нуля к упорядоченным группоидам-полугруппе”, Изв. вузов. Матем., 2003, 9,  28–35  mathnet  mathscinet  zmath; N. Kehayopulu, M. Tsingelis, “Adjoining zero to ordered groupoid-semigroups”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:9 (2003), 25–32
14. N. Kehayopulu, M. Tsingelis, “A note on semi-pseudoorders in semigroups”, Lobachevskii J. Math., 13 (2003),  51–55  mathnet  mathscinet  zmath
15. N. Kehayopulu, M. Tsingelis, “The embedding of an ordered semigroup into an le-semigroup”, Lobachevskii J. Math., 13 (2003),  45–50  mathnet  mathscinet  zmath
2002
16. Н. Кехайопулу, И. С. Понизовский, “О слабо простых идеалах частично упорядоченных полугрупп”, Алгебра и анализ, 14:4 (2002),  54–62  mathnet  mathscinet  zmath; N. Kehayopulu, I. S. Ponizovskii, “On weakly simple ideals of partially ordered semigroups”, St. Petersburg Math. J., 14:4 (2003), 577–582
17. N. Kehayopulu, M. Tsingelis, “A note on pseudocongruences in semigroups”, Lobachevskii J. Math., 11 (2002),  19–21  mathnet  mathscinet  zmath
18. M. M. Arslanov, N. Kehayopulu, “A note on minimal and maximal ideals of ordered semigroups”, Lobachevskii J. Math., 11 (2002),  3–6  mathnet  mathscinet  zmath
2000
19. Н. Кехайопулу, М. Цингелис, “Замечание о конгруэнциях в упорядоченных полугруппах”, Изв. вузов. Матем., 2000, 5,  37–39  mathnet  mathscinet  zmath; N. Kehayopulu, M. Tsingelis, “A remark on congruences in ordered semigroups”, Russian Math. (Iz. VUZ), 44:5 (2000), 35–37
20. Н. Кехайопулу, М. Цингелис, “Замечание о полурешеточных конгруэнциях в упорядоченных полугруппах”, Изв. вузов. Матем., 2000, 2,  50–52  mathnet  mathscinet  zmath; N. Kehayopulu, M. Tsingelis, “A remark on semilattice congruences in ordered semigroups”, Russian Math. (Iz. VUZ), 44:2 (2000), 48–50
1999
21. N. Kehayopulu, I. S. Ponizovskii, M. Tsingelis, “Note on bi-ideals in ordered semigroups and in ordered groups”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 265 (1999),  198–201  mathnet  mathscinet  zmath; J. Math. Sci. (New York), 112:4 (2002), 4353–4354
1997
22. N. Kehayopulu, J. S. Ponizovskii, M. Tsingelis, “The embedding of an ordered semigroup into an ordered group by means of pseudoorder”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 236 (1997),  106–110  mathnet  mathscinet  zmath; J. Math. Sci. (New York), 95:2 (1999), 2108–2110
1995
23. Niovi Kehayopulu, J. S. Ponizovskii, “The chain of right simple semigroups in ordered semigroups”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 227 (1995),  83–88  mathnet  mathscinet  zmath; J. Math. Sci. (New York), 89:2 (1998), 1133–1137

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021