RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Цингелис Михаэль

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 15
Научных статей: 15

Статистика просмотров:
Эта страница:227
Страницы публикаций:2932
Полные тексты:1126
Списки литературы:417

http://www.mathnet.ru/rus/person31346
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/340747

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2008
1. Н. Кехайопулу, М. Цингелис, “Упорядоченные полугруппы, обладающие $P$-свойством”, Изв. вузов. Матем., 2008, 12,  28–33  mathnet  mathscinet  zmath; N. Kehayopulu, M. Tsingelis, “Ordered semigroups having the $P$-property”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:12 (2008), 23–27
2007
2. Н. Кехайопулу, М. Цингелис, “Полурешеточные композиции упорядоченных полугрупп”, Изв. вузов. Матем., 2007, 3,  29–37  mathnet  mathscinet  zmath; N. Kehayopulu, M. Tsingelis, “Semilattice composition of ordered semigroups”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:3 (2007), 25–32
3. N. Kehayopulu, M. Tsingelis, “$\mathcal{CS}$-indecomposable ordered semigroups”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 343 (2007),  222–232  mathnet  mathscinet  scopus; J. Math. Sci. (N. Y.), 147:5 (2007), 7098–7104  scopus
2006
4. N. Kehayopulu, M. Tsingelis, “Decomposition of commutative ordered semigroups into archimedean components”, Lobachevskii J. Math., 22 (2006),  27–34  mathnet  mathscinet  zmath
5. N. Kehayopulu, M. Tsingelis, “Fuzzy interior ideals in ordered semigroups”, Lobachevskii J. Math., 21 (2006),  65–71  mathnet  mathscinet  zmath
2005
6. N. Kehayopulu, M. Tsingelis, “On ordered left groups”, Lobachevskii J. Math., 18 (2005),  131–137  mathnet  mathscinet  zmath
2003
7. N. Kehayopulu, J. Ponizovskii, M. Tsingelis, “A note on maximal ideals in ordered semigroups”, Algebra Discrete Math., 2003, 1,  32–35  mathnet  mathscinet  zmath
8. Н. Кехайопулу, М. Цингелис, “Присоединение нуля к упорядоченным группоидам-полугруппе”, Изв. вузов. Матем., 2003, 9,  28–35  mathnet  mathscinet  zmath; N. Kehayopulu, M. Tsingelis, “Adjoining zero to ordered groupoid-semigroups”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:9 (2003), 25–32
9. N. Kehayopulu, M. Tsingelis, “A note on semi-pseudoorders in semigroups”, Lobachevskii J. Math., 13 (2003),  51–55  mathnet  mathscinet  zmath
10. N. Kehayopulu, M. Tsingelis, “The embedding of an ordered semigroup into an le-semigroup”, Lobachevskii J. Math., 13 (2003),  45–50  mathnet  mathscinet  zmath
2002
11. N. Kehayopulu, M. Tsingelis, “A note on pseudocongruences in semigroups”, Lobachevskii J. Math., 11 (2002),  19–21  mathnet  mathscinet  zmath
2000
12. Н. Кехайопулу, М. Цингелис, “Замечание о конгруэнциях в упорядоченных полугруппах”, Изв. вузов. Матем., 2000, 5,  37–39  mathnet  mathscinet  zmath; N. Kehayopulu, M. Tsingelis, “A remark on congruences in ordered semigroups”, Russian Math. (Iz. VUZ), 44:5 (2000), 35–37
13. Н. Кехайопулу, М. Цингелис, “Замечание о полурешеточных конгруэнциях в упорядоченных полугруппах”, Изв. вузов. Матем., 2000, 2,  50–52  mathnet  mathscinet  zmath; N. Kehayopulu, M. Tsingelis, “A remark on semilattice congruences in ordered semigroups”, Russian Math. (Iz. VUZ), 44:2 (2000), 48–50
1999
14. N. Kehayopulu, I. S. Ponizovskii, M. Tsingelis, “Note on bi-ideals in ordered semigroups and in ordered groups”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 265 (1999),  198–201  mathnet  mathscinet  zmath; J. Math. Sci. (New York), 112:4 (2002), 4353–4354
1997
15. N. Kehayopulu, J. S. Ponizovskii, M. Tsingelis, “The embedding of an ordered semigroup into an ordered group by means of pseudoorder”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 236 (1997),  106–110  mathnet  mathscinet  zmath; J. Math. Sci. (New York), 95:2 (1999), 2108–2110

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021