Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Hu Tien-Chung

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:70
Страницы публикаций:1346
Полные тексты:453
Списки литературы:197
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person31384
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2007
1. P. Chen, T.-Ch. Hu, X. J. Liu, A. I. Volodin, “On complete convergence for arrays of row-wise negatively associated random variables”, Теория вероятн. и ее примен., 52:2 (2007),  393–397  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus; Theory Probab. Appl., 52:2 (2008), 323–328  isi  scopus
2006
2. P. Chen, T.-Ch. Hu, A. I. Volodin, “A note on the rate of complete convergence for maximus of partial sums for moving average processes in Rademacher type Banach spaces”, Lobachevskii J. Math., 21 (2006),  45–55  mathnet  mathscinet  zmath
2005
3. А. И. Володин, T.-Ch. Hu, M. Ordóñez Cabrera, “Скорость сходимости для зависимого бутстрепа среднего”, Теория вероятн. и ее примен., 50:2 (2005),  344–352  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. I. Volodin, T.-Ch. Hu, M. Ordóñez Cabrera, “Convergence rate of the dependent bootstrapped means”, Theory Probab. Appl., 50:2 (2006), 337–346  isi
2004
4. A. I. Volodin, R. Antonini, T.-Ch. Hu, “A note on the rate of complete convergence for weighted sums of arrays of Banach space valued random elements”, Lobachevskii J. Math., 15 (2004),  21–33  mathnet  mathscinet  zmath
2002
5. T.-Ch. Hu, M. Ordóñez Cabrera, S. H. Sung, A. I. Volodin, “Complete convergence of weighted sums in Banach spaces and the bootstrap mean”, Lobachevskii J. Math., 10 (2002),  17–26  mathnet  mathscinet  zmath
6. T.-C. Hu, D. Li, A. Rosalsky, A. I. Volodin, “On the rate of complete convergence for weighted sums of arrays of Banach space valued random elements”, Теория вероятн. и ее примен., 47:3 (2002),  533–547  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 47:3 (2003), 455–468  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021