RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Колодий Наталья Александровна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:270
Страницы публикаций:961
Полные тексты:297
Списки литературы:173
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person31634
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/722557

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2013
1. Н. А. Колодий, “Неравенства для моментов стохастических интегралов и стохастические уравнения Вольтерра по двупараметрическому винеровскому процессу”, Сиб. матем. журн., 54:5 (2013),  1038–1050  mathnet  mathscinet; N. A. Kolodii, “Inequalities for the moments of stochastic integrals and stochastic Volterra equations driven a two-parameter Wiener process”, Siberian Math. J., 54:5 (2013), 829–840  isi  scopus
2011
2. Н. А. Колодий, “Об измеримости по параметру стохастического интеграла, управляемого двупараметрическим сильным мартингалом”, Теория вероятн. и ее примен., 56:1 (2011),  159–167  mathnet  mathscinet  zmath  elib; N. A. Kolodij, “On the measurability with respect to a parameter of stochastic integral driven by two-parametric strong martingale”, Theory Probab. Appl., 56:1 (2012), 132–140  isi  elib  scopus
2010
3. Н. А. Колодий, “Существование и непрерывность по параметру решения стохастического уравнения Вольтерра на плоскости”, Изв. вузов. Матем., 2010, 2,  20–32  mathnet  mathscinet  zmath  elib; N. A. Kolodii, “Existence and continuity with respect to parameter of solutions to stochastic Volterra equations in a plane”, Russian Math. (Iz. VUZ), 54:2 (2010), 16–27  scopus
2009
4. Н. А. Колодий, “Двупараметрические стохастические уравнения Вольтерра”, Матем. заметки, 86:4 (2009),  525–537  mathnet  mathscinet  zmath  elib; N. A. Kolodij, “Two-Parameter Stochastic Volterra Equations”, Math. Notes, 86:4 (2009), 493–504  isi  scopus
2004
5. Н. А. Колодий, “Некоторые свойства случайных полей, связанных со стохастическими интегралами по сильным мартингалам”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 320 (2004),  80–96  mathnet  mathscinet  zmath  elib; N. A. Kolodij, “Some properties of random fields connected with stochastic integrals with respect to strong martingales”, J. Math. Sci. (N. Y.), 137:1 (2006), 4531–4540

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020