RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Казанцев Андрей Витальевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 24
Научных статей: 23

Статистика просмотров:
Эта страница:545
Страницы публикаций:3312
Полные тексты:1295
Списки литературы:482
доцент
кандидат физико-математических наук (1990)
E-mail: , ,
Сайт: http://www.ksu.ru/persons/9416.ru.html

Основные темы научной работы

Комплексный анализ, теория функций, комплексная геометрия.


http://www.mathnet.ru/rus/person32012
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/215597

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. А. В. Казанцев, “Гаховские барьеры и экстремали для линий уровня”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 160:4 (2018),  750–761  mathnet
2017
2. А. В. Казанцев, “О выходе из множества Гахова по семейству классов Авхадиева”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 159:3 (2017),  318–326  mathnet  isi  elib
3. А. В. Казанцев, “Условия золотого сечения для радиуса Митюка двусвязных областей”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 159:1 (2017),  33–46  mathnet  isi  elib
2016
4. А. В. Казанцев, “О семействах гиперболических производных с квазилевнеровской динамикой предшварцианов”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 158:1 (2016),  66–80  mathnet  isi  elib
5. А. В. Казанцев, “О линейной связности регулярной части множества Гахова”, Вестн. Волгогр. гос. ун-та. Сер. 1, Мат. Физ., 2016, 6(37),  55–60  mathnet
2015
6. А. В. Казанцев, “Об уравнении Гахова для оператора Бернацкого”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 157:2 (2015),  79–92  mathnet  elib
7. А. В. Казанцев, “Об уравнении Гахова в классах Яновского с дополнительным параметром”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 157:1 (2015),  35–43  mathnet  elib
2014
8. Т. В. Жаркова, А. В. Казанцев, “Множество Гахова в теореме Меркеса о выпуклых комбинациях”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 156:2 (2014),  34–42  mathnet
9. А. В. Казанцев, “О выходе из множества Гахова, контролируемом условиями подчиненности”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 156:1 (2014),  31–43  mathnet
2013
10. А. В. Казанцев, “Множество Гахова в пространстве Хорнича при блоховских ограничениях на предшварцианы”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 155:2 (2013),  65–82  mathnet
2011
11. А. В. Казанцев, “Бифуркации и новые условия единственности критических точек гиперболических производных”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 153:1 (2011),  180–194  mathnet
2001
12. A. V. Kazantsev, “On a problem of Polya and Szegő”, Lobachevskii J. Math., 9 (2001),  37–46  mathnet  mathscinet  zmath
2000
13. S. A. Grigoryan, R. N. Gumerov, A. V. Kazantsev, “Group structure in finite coverings of compact solenoidal groups”, Lobachevskii J. Math., 6 (2000),  39–46  mathnet  mathscinet  zmath
1998
14. Л. А. Аксентьев, А. В. Казанцев, Н. И. Попов, “О теоремах единственности для внешней обратной краевой задачи в подклассах однолистных функций”, Изв. вузов. Матем., 1998, 8,  3–13  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Aksent'ev, A. V. Kazantsev, N. I. Popov, “Uniqueness theorems for an exterior inverse boundary value problem in subclasses of univalent functions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:8 (1998), 1–11
1995
15. Л. А. Аксентьев, А. В. Казанцев, Н. И. Попов, “Экстремальные задачи для площадей при конформном отображении и их применение”, Изв. вузов. Матем., 1995, 6,  3–15  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Aksent'ev, A. V. Kazantsev, N. I. Popov, “Extremal problems for areas under conformal mapping and their application”, Russian Math. (Iz. VUZ), 39:6 (1995), 1–13
1993
16. А. В. Казанцев, “Бифуркации корней уравнения Гахова с левнеровской левой частью”, Изв. вузов. Матем., 1993, 6,  69–73  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Kazantsev, “Bifurcations of roots of the Gakhov equation with a Loewner left-hand side”, Russian Math. (Iz. VUZ), 37:6 (1993), 66–70
1992
17. А. В. Казанцев, “О внутреннем радиусе для бесконечных областей”, Тр. сем. по краев. задачам, 27 (1992),  63–67  mathnet  mathscinet  zmath
18. А. В. Казанцев, “Об одной задаче, связанной с экстремумом внутреннего радиуса”, Тр. сем. по краев. задачам, 27 (1992),  47–62  mathnet  mathscinet  zmath
1990
19. А. В. Казанцев, “Внутренний радиус области в задаче об изменении контуров”, Констр. теор. функц. и функц. анал., 7 (1990),  44–52  mathnet  mathscinet  zmath
20. Л. А. Аксентьев, А. В. Казанцев, “Новое свойство класса Нехари и его применение”, Тр. сем. по краев. задачам, 25 (1990),  33–51  mathnet  mathscinet  zmath
21. Л. А. Аксентьев, А. В. Казанцев, М. И. Киндер, А. В. Киселев, “О классах единственности внешней обратной краевой задачи”, Тр. сем. по краев. задачам, 24 (1990),  39–62  mathnet  mathscinet
1989
22. Л. А. Аксентьев, А. В. Казанцев, “Новое свойство класса Нехари и его применение”, Изв. вузов. Матем., 1989, 8,  69–72  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Aksent'ev, A. V. Kazantsev, “A new property of the Nehari class and its application”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 33:8 (1989), 94–99
1984
23. Л. А. Аксентьев, А. В. Казанцев, А. В. Киселев, “О единственности решения внешней обратной краевой задачи”, Изв. вузов. Матем., 1984, 10,  8–18  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Aksent'ev, A. V. Kazantsev, A. V. Kiselev, “Uniqueness of the solution of an exterior inverse boundary value problem”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 28:10 (1984), 7–21

1987
24. А. М. Елизаров, А. В. Казанцев, “О работе семинара по геометрической теории функций”, Изв. вузов. Матем., 1987, 12,  77–78  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020