Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Расулов Карим Магомедович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 19
Научных статей: 19

Статистика просмотров:
Эта страница:535
Страницы публикаций:1969
Полные тексты:746
Списки литературы:183
профессор
доктор физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person32087
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2021
1. К. М. Расулов, Т. Р. Нагорная, “О решении в явном виде краевой задачи Неймана для дифференциального уравнения Бауэра в круговых областях”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 21:3 (2021),  326–335  mathnet  isi
2020
2. К. М. Расулов, “О явном решении краевой задачи типа Неймана для обобщенных аналитических функций в единичном круге”, Вестн. Южно-Ур. ун-та. Сер. Матем. Мех. Физ., 12:1 (2020),  31–36  mathnet
2018
3. К. М. Расулов, Ш. С. Ханкишиева, “О неустойчивости решений однородной краевой задачи Римана для квазигармонических функций в круговых областях”, Вестн. Южно-Ур. ун-та. Сер. Матем. Мех. Физ., 10:3 (2018),  52–58  mathnet  elib
2016
4. К. М. Расулов, Т. И. Тимофеева, “О картине разрешимости однородной краевой задачи Гильберта для квазигармонических функций в круговых областях”, Вестн. Южно-Ур. ун-та. Сер. Матем. Мех. Физ., 8:4 (2016),  33–40  mathnet  elib
2012
5. Н. Р. Перельман, К. М. Расулов, “Трехэлементная задача типа Карлемана для бианалитических функций в круге”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 12:2 (2012),  18–26  mathnet  elib
6. К. М. Расулов, “О решении трехэлементной краевой задачи со сдвигом Карлемана для аналитических функций в невырожденном случае”, Вестн. Южно-Ур. ун-та. Сер. Матем. Мех. Физ., 2012, 7,  43–52  mathnet
2011
7. К. М. Расулов, “О задаче типа Дирихле в классах квазигармонических функций в круге”, Вестн. Южно-Ур. ун-та. Сер. Матем. Мех. Физ., 2011, 5,  62–67  mathnet
2009
8. Н. Н. Богданова, К. М. Расулов, “О решении невырожденной четырехэлементной краевой задачи типа Карлемана для бианалитических функций в круге”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 9:2 (2009),  6–12  mathnet
2008
9. В. В. Алексеенков, К. М. Расулов, “Трехэлементная краевая задача типа Римана для метааналитических функций в круге”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 8:1 (2008),  3–9  mathnet
2005
10. К. М. Расулов, В. В. Сенчилов, “О решении одной видоизмененной краевой задачи типа Рикье для метааналитических функций в круге”, Дифференц. уравнения, 41:3 (2005),  415–418  mathnet  mathscinet; K. M. Rasulov, V. V. Senchilov, “On the Solution of a Modified Boundary Value Problem of Riquier Type for Meta-Analytic Functions in the Disk”, Differ. Equ., 41:3 (2005), 438–442
2002
11. К. М. Расулов, Б. Ф. Фатулаев, “О решении одной краевой задачи типа Газемана для бианалитических функций”, Дифференц. уравнения, 38:2 (2002),  257–261  mathnet  mathscinet; K. M. Rasulov, B. F. Fatulaev, “Solution of a Boundary Value Problem of Haseman Type for Bianalytic Functions”, Differ. Equ., 38:2 (2002), 274–278
1995
12. К. М. Расулов, “О решении задачи Дирихле для полианалитических функций в областях с алгебраическими границами”, Дифференц. уравнения, 31:1 (1995),  106–113  mathnet  mathscinet; K. M. Rasulov, “On the solution of the Dirichlet problem for polyanalytic functions in domains with algebraic boundaries”, Differ. Equ., 31:1 (1995), 95–101
1993
13. К. М. Расулов, “Об одном общем подходе к решению классических краевых задач для полианалитических функций и их обобщений”, Дифференц. уравнения, 29:2 (1993),  320–327  mathnet  mathscinet; K. M. Rasulov, “A general approach to the solution of classical boundary value problems for polyanalytic functions and their generalizations”, Differ. Equ., 29:2 (1993), 264–269
1992
14. К. М. Расулов, “О задачах типа Дирихле для одной эллиптической системы уравнений, порожденной оператором Коши–Римана”, Дифференц. уравнения, 28:2 (1992),  355–357  mathnet  mathscinet  zmath
1991
15. К. М. Расулов, “О решении основных краевых задач типа Гильберта для бианалитических функций”, Докл. АН СССР, 320:2 (1991),  284–288  mathnet  mathscinet  zmath; K. M. Rasulov, “Solution of fundamental boundary value problems of Hilbert type for bi-analytic functions”, Dokl. Math., 44:2 (1992), 440–445
1989
16. К. М. Расулов, “О решении краевых задач типа задачи Дирихле для полианалитических функций”, Докл. АН СССР, 309:6 (1989),  1309–1313  mathnet  mathscinet  zmath; K. M. Rasulov, “On the solution of boundary value problems of Dirichlet problem type for polyanalytic functions”, Dokl. Math., 40:3 (1990), 643–647
17. К. М. Расулов, “О решении краевых задач типа Римана для полианалитических функций в случае многосвязных областей”, Докл. АН СССР, 306:1 (1989),  41–46  mathnet  mathscinet  zmath; K. M. Rasulov, “Solution of boundary value problems of Riemann type for polyanalytic functions in the case of multiply connected domains”, Dokl. Math., 39:3 (1989), 449–454
1983
18. К. М. Расулов, “Краевые задачи типа Римана для полианалитических функций, разрешаемые в замкнутой форме”, Докл. АН СССР, 270:5 (1983),  1061–1065  mathnet  mathscinet  zmath
1980
19. К. М. Расулов, “О решении некоторых краевых задач типа Римана для полианалитических функций”, Докл. АН СССР, 252:5 (1980),  1059–1063  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022