RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Wilson John S

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:36
Страницы публикаций:290
Полные тексты:89
Списки литературы:39

http://www.mathnet.ru/rus/person32123
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/183380

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2000
1. R. I. Grigorchuk, J. S. Wilson, “The Conjugacy Problem for Certain Branch Groups”, Тр. МИАН, 231 (2000),  215–230  mathnet  mathscinet  zmath; Proc. Steklov Inst. Math., 231 (2000), 204–219

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019