RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Саханенко Людмила Александровна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:123
Страницы публикаций:1132
Полные тексты:336
Списки литературы:194
Дата рождения: 14.12.1977
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person32173
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/674978

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. L. A. Sakhanenko, “Testing a multivariate distribution for generalized skew ellipticity”, Теория вероятн. и ее примен., 64:2 (2019),  358–374  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Theory Probab. Appl., 64:2 (2019), 290–303  isi  scopus
2015
2. Andrey Pilipenko, Lyudmila Sakhanenko, “On a limit behavior of a one-dimensional random walk with non-integrable impurity”, Theory Stoch. Process., 20(36):2 (2015),  97–104  mathnet  mathscinet  zmath
2014
3. Л. А. Саханенко, “Асимптотика супремума взвешенных гауссовских полей с приложениями к ядерным оценкам плотностей”, Теория вероятн. и ее примен., 59:3 (2014),  499–541  mathnet  mathscinet  elib; L. A. Sakhanenko, “Asymptotics of suprema of Gaussian fields with applications to kernel density estimators”, Theory Probab. Appl., 59:3 (2015), 415–451  isi  scopus
2010
4. Л. А. Саханенко, “Глобальная оптимальная скорость сходимости в модели для исследования тензоров диффузии”, Теория вероятн. и ее примен., 55:1 (2010),  19–35  mathnet  mathscinet; L. A. Sakhanenko, “Global rate optimality in a model for diffusion tensor imaging”, Theory Probab. Appl., 55:1 (2011), 77–90  isi  scopus
2009
5. Л. А. Саханенко, “Нижние границы для точности оценивания в методах исследования тензоров диффузии”, Теория вероятн. и ее примен., 54:1 (2009),  170–180  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Sakhanenko, “Lower Bounds for Accuracy of Estimation in Diffusion Tensor Imaging”, Theory Probab. Appl., 54:1 (2010), 168–177  isi  scopus
2001
6. И. С. Борисов, Л. А. Саханенко, “Центральная предельная теорема для обобщенных статистик Мизеса с вырожденными ядрами”, Матем. тр., 4:1 (2001),  3–17  mathnet  mathscinet  zmath; I. S. Borisov, L. A. Sakhanenko, “The Central Limit Theorem for Generalized Canonical von Mises Statistics”, Siberian Adv. Math., 10:4 (2000), 1–14

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020