RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Оспичев Сергей Сергеевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:223
Страницы публикаций:514
Полные тексты:149
Списки литературы:64
кандидат физико-математических наук
Специальность ВАК: 01.01.06 (математическая логика, алгебра и теория чисел)
E-mail:
Ключевые слова: иерархия нумерации.

Основные темы научной работы

Свойства нумераций разностной иерархии.


http://www.mathnet.ru/rus/person32324
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. С. С. Оспичев, “Фридберговы нумерации семейств частично вычислимых функционалов”, Сиб. электрон. матем. изв., 16 (2019),  331–339  mathnet  isi
2018
2. S. Ospichev, D. Ponomarev, “On the complexity of formulas in semantic programming”, Сиб. электрон. матем. изв., 15 (2018),  987–995  mathnet  isi
2015
3. С. С. Оспичев, “Фридберговы нумерации в иерархии Ершова”, Алгебра и логика, 54:4 (2015),  444–462  mathnet  mathscinet; S. S. Ospichev, “Friedberg numberings in the Ershov hierarchy”, Algebra and Logic, 54:4 (2015), 283–295  isi  scopus
4. С. С. Оспичев, “Вычислимые семейства множеств иерархии Ершова без главных нумераций”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 15:1 (2015),  54–62  mathnet; S. S. Ospichev, “Computable families of sets in Ershov hierarchy without principal numberings”, J. Math. Sci., 215:4 (2016), 529–536
2011
5. С. С. Оспичев, “Бесконечное семейство $\Sigma^{-1}_{a}$-множеств с единственной вычислимой нумерацией”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 11:2 (2011),  89–92  mathnet; S. S. Ospichev, “Infinite family of $\Sigma_a^{-1}$-Sets with only One Computable Numbering”, J. Math. Sci., 188:4 (2013), 449–451
2010
6. С. С. Оспичев, “Некоторые свойства нумераций различных классов иерархии Ершова”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 10:4 (2010),  125–132  mathnet; S. S. Ospichev, “Some Properties of Numberings in Various Levels in Ershov's Hierarchy”, J. Math. Sci., 188:4 (2013), 441–448

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019