RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Богомольная А В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:78
Страницы публикаций:317
Полные тексты:125

http://www.mathnet.ru/rus/person32336
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/634789

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1988
1. А. В. Богомольная, Ф. Л. Назаров, С. Е. Рукшин, “О покрытии выпуклого многоугольника треугольниками с фиксированными вершинами”, Матем. заметки, 44:2 (1988),  191–195  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Bogomol'naya, F. L. Nazarov, S. E. Rukshin, “Covering a convex polygon by triangles with fixed vertices”, Math. Notes, 44:2 (1988), 586–589  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021