RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Рукшин Сергей Евгеньевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:2472
Страницы публикаций:1515
Полные тексты:730
Списки литературы:48
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person32339
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/197099

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2010
1. Ф. В. Петров, С. Е. Рукшин, “О реализации расстояний”, Матем. просв., сер. 3, 14 (2010),  184–191  mathnet
2006
2. А. М. Петрунин, С. Е. Рукшин, “Уникальносоставленные фигуры”, Матем. просв., сер. 3, 10 (2006),  161–175  mathnet
2004
3. Ф. В. Петров, С. Е. Рукшин, “Теоремы о покрывающих и непересекающихся треугольниках и их обобщения”, Матем. просв., сер. 3, 8 (2004),  222–228  mathnet
1988
4. А. В. Богомольная, Ф. Л. Назаров, С. Е. Рукшин, “О покрытии выпуклого многоугольника треугольниками с фиксированными вершинами”, Матем. заметки, 44:2 (1988),  191–195  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Bogomol'naya, F. L. Nazarov, S. E. Rukshin, “Covering a convex polygon by triangles with fixed vertices”, Math. Notes, 44:2 (1988), 586–589  isi
1985
5. С. Е. Рукшин, “Линейный оператор в интерполяционной теореме Н. К. Никольского в $H^\infty$”, Докл. АН СССР, 285:4 (1985),  816–819  mathnet  mathscinet  zmath
1983
6. С. Е. Рукшин, “К теореме Н. К. Никольского об интерполяции ростков аналитических функций относительно семейства внутренних функций”, Матем. заметки, 33:1 (1983),  83–87  mathnet  mathscinet  zmath; S. E. Rukshin, “N. K. Nikol'skii's theorem on the interpolation of germs of analytic functions with respect to a family of inner functions”, Math. Notes, 33:1 (1983), 41–43  isi
1982
7. С. А. Виноградов, С. Е. Рукшин, “О свободной интерполяции ростков аналитических функций в пространствах Харди”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 107 (1982),  36–45  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Vinogradov, S. E. Rukshin, “On free interpolation of germs of analytic functions in Hardy spaces”, J. Soviet Math., 36:3 (1987), 319–325

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021