Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Рублев Илья Вадимович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:1053
Страницы публикаций:389
Полные тексты:163
доцент
кандидат физико-математических наук (2004)
Специальность ВАК: 01.01.02 (дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление)
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person32549
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2006
1. И. В. Рублев, “Множество достижимости трехмерной каскадной системы управления”, Дифференц. уравнения, 42:12 (2006),  1672–1679  mathnet  mathscinet; I. V. Roublev, “Reachability set of a three-dimensional cascade control system”, Differ. Equ., 42:12 (2006), 1745–1754
2004
2. И. В. Рублев, “Множества достижимости в каскадных управляемых системах”, Дифференц. уравнения, 40:12 (2004),  1636–1644  mathnet  mathscinet; I. V. Roublev, “Attainability sets in cascade control systems”, Differ. Equ., 40:12 (2004), 1716–1725
2002
3. И. В. Рублев, “О связи между двумя понятиями обобщенного решения для уравнения Гамильтона–Якоби”, Дифференц. уравнения, 38:6 (2002),  818–825  mathnet  mathscinet; I. V. Roublev, “The Relationship between Two Approaches to a Generalized Solution of the Hamilton–Jacobi Equation”, Differ. Equ., 38:6 (2002), 865–873

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021