RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Митрофанов А Ю

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:153
Страницы публикаций:1090
Полные тексты:162
Списки литературы:47

http://www.mathnet.ru/rus/person32558
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/694733

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. А. Ю. Митрофанов, “Оценки устойчивости для конечных однородных цепей Маркова с непрерывным временем”, Теория вероятн. и ее примен., 50:2 (2005),  371–379  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. Yu. Mitrofanov, “Estimates of stability for finite homogeneous continuous-time Markov chains”, Theory Probab. Appl., 50:2 (2006), 319–326  isi
2001
2. А. Ю. Митрофанов, “Cтохастические марковские модели процесса образования и распада бинарных комплексов”, Матем. моделирование, 13:9 (2001),  101–109  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020