RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Черданцев Игорь Юрьевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:233
Страницы публикаций:359
Полные тексты:136
Списки литературы:41
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person32745
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/290101

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2011
1. С. П. Баландин, И. Ю. Черданцев, “Матричные аналоги первого уравнения Пенлеве”, Уфимск. матем. журн., 3:4 (2011),  21–27  mathnet  zmath
1990
2. И. Ю. Черданцев, Р. А. Шарипов, “Конечнозонные решения уравнения Булло–Додда–Жибера–Шабата”, ТМФ, 82:1 (1990),  155–160  mathnet  mathscinet  zmath; I. Yu. Cherdantsev, R. A. Sharipov, “Finite-gap solutions of the Bullough–Dodd–Zhiber–Shabat equation”, Theoret. and Math. Phys., 82:1 (1990), 108–11  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019