RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Асланиди О В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:102
Страницы публикаций:478
Полные тексты:168
Списки литературы:39

http://www.mathnet.ru/rus/person33290
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2003
1. О. А. Морнев, И. М. Цыганов, О. В. Асланиди, М. А. Цыганов, “За границами теории Курамото–Зельдовича: устойчиво вращающиеся вогнутые спиральные волны и их связь с феноменом эха”, Письма в ЖЭТФ, 77:6 (2003),  319–325  mathnet; O. A. Mornev, I. M. Tsyganov, O. V. Aslanidi, M. A. Tsyganov, “Beyond the Kuramoto-Zel'dovich theory: Steadily rotating concave spiral waves and their relation to the echo phenomenon”, JETP Letters, 77:6 (2003), 270–275  scopus
1999
2. О. В. Асланиди, О. А. Морнев, “Эхо в возбудимых волокнах сердца (по данным численных экспериментов)”, Матем. моделирование, 11:9 (1999),  3–22  mathnet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019